• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Дмитрий Белоусов

Uriy_Armatyra

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Belousov

2. Никнейм администратора: Uriy_Armatyra

3. Суть жалобы:

Проще будет начать с самого начала. Работая на автобусе, я увидел человека блокирующего на трамвае трамвайный путь. Я развернулся, чтобы посмотреть ID этого человека и написать в репорт, что я и сделал. Как я написал, человек после нескольких секунд поехал. Видимо, администратор ему написал. После этого, я разворачивался, но не просто так через 2-ую сплошную, а, заехав во двор и выруливая назад, за что был кикнут. С возмущением я зашёл на сервер, чтобы попросить вернуть меня на тоже место у Doker'a, но за него мне ответил Uriy, который и выдал мне наказание - мут на 1 час по причине "Флуд".

Таким образом, прошу снять мут (вообще можно считать без причины), так как причина некорректна. Определение слова "Флуд" - Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — множественные бессмысленные сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. (Информация с сайта Wikipedia.org). С моей стороны было 1 сообщение, которое можно расценивать как некорректный вопрос, но на флуд это не тянет, да и на час тем более.

4. Скриншот\видео от своего лица: *>* Прекрасно видно, как я только что зашёл и никоем образом "за кадром" нафлудить по тихому не мог, чтобы просто так обвинить человека.

Поделиться сообщением

Добрый день. Писать сообщение в репорт и сразу же перезаходить, тем самым делая вид, что оно одно - умно. Но вы не учли логи.
Логи: https://imgur.com/OKTXNoO .

Поделиться сообщением

Наказание было выдано верно.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.