• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vitaliy_Italiy

Забанили

В теме 4 сообщения

Забанили по причине 6.3 реклама и спам, но я не спамил и не делал ни какой рекламы, разбанте меня, ник Vitaliy_Italia 1 сервер.

Поделиться сообщением

Не по форме.Закрыто

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Виталий. Вы забанены по пункту 6.3 ВПС (Продажа аккаунта). Док-ва Вашей попытки продажи:
1) По переписке явно видно, что некий Виталий Петров продает аккаунт. 

2) Отправив мне свой скриншот статистики, Вы уже указали, что Ваш ник начинается с Vitaliy. Моментально открыв tab, я увидел только 2 Виталиев. Вас и еще одного с очень длинной фамилией, которая точно не уместилась бы в такое маленькое пространство в окне статистики, которое Вы так тщательно замазывали.
3) Вы сообщили, что Ваша квартира находится рядом с ЖД вокзалом г.Приволжск в переписке, позже кинули скриншот двери и гос.цены квартиры. По этому скриншоту видно, что квартира находится в девятиэтажке. Для администрации было лишь делом времени найти такую дверь с таким же госом и отправить Вас в бан.
Доп.доказательством Вашей продажи являлась переписка с другим администратором, в котором Вы косвенно признались в продаже аккаунта.
Надеюсь, что док-в Вам достаточно. И да, администрация проведет любое расследование, дабы пресечь такие злостные нарушения, как продажа аккаунта.

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.