Перейти к содержанию
IvanVl

Биография | Shengli Yakuza

Рекомендуемые сообщения

IvanVl

1. Shengli Yakuza

2. Мужской 

3. Чистокровный японец

4. 35

5. Родился 16 мая 1985, Токио, Япония.

6. Семья владеет безумно успешным бизнесом в США, всё детство Shengli любил их.

7. Город Мирный, Левый берег, Россия.

8. 1.73, мускулистый, лысый, с левого плеча по спину татуировка - "Якудза с карпом кои в японском стиле". По всему телу шрамы, на спине имеется множество глубоких шрамов, и шрамов от пуль.

9. Агрессивный, но в тоже время очень спокойный. 

10. Детство у Шенгри было как и у всех детей, он был весёлым, любил бегать и играться на улице. Но и как у всех, его детство прошло не без изъянов. Часто его недолюбливали из за достатка его семьи.

11. В 2007 на день рождения отец с сыном поехали отдыхать на своей яхте, спустя день на нижней палубе случился взрыв, никто тогда не знал что случилось, да и сейчас тоже, по неподтвержденной информации это был теракт что бы убить отца Shengli. К счастью Shengli и его отцу с незнакомцем удалось выжить, они спаслись на надувной лодке с какой ни какой провизией, но с каждым днём еды и воды было всё меньше и меньше. На 4 день отец выстрелил в незнакомца затем и в себя сидя в метре от сына, со словами - "выживи". Через день почти мёртвый он приплыл на остров, как оказалось это Лян Ю (кит. 煉獄, русск. Чистилище) - одинокий остров в Южно-Китайском море, где Шенгри провёл пять лет вдали от цивилизации - с 2007 по 2012 годы. Он был спасён китайцем(как оказалось позже воином Якудза). Яо Фея(того самого японца) Дзиротте отправил на разведку острова, потому что за последнюю неделю туда отправили слишком много военных. Когда он доплыл до острова военных уже не было, он так боялся что его поймают, что забыл привязать лодку, со временем её унесло в океан - сказал он. На этом острове он находится примерно год, он что только не пытался делать что бы сбежать - всё безуспешно. Яо Фей рассказывал как выжить на острове, научил нескольким видом боевых искусств, научил обращаться с катаной, и безупречно пользоваться луком. Так Шенгри провёл 5 лет своей жизни, 5 лет его сестра с матерью думали что он умер. За неделю до того как он выбрался с острова Яо Фей умер от инфаркта. Шенгри похоронил его на острове. В один день возле острова проплывала рыболовная шхуна, Шенгри увидев её быстро поджигает огромный костёр который сделал до этого. Рыбаки увидев это забрали Шенгри, и они поплыли домой, у Шенгри был свой план, а именно вступить в Якудза. Приплыв он узнал то что с его семьёй всё хорошо, дальше он держал свой путь к Якудза. Вы спросите почему он не остался со своей семьёй? Он не хотел что бы его видели таким, его остров сделал убийцей, монстром - сказал он. Он пережил ад.

12. Сейчас он отличный воин в Якудза, его многие знают и любят.

13. Как такового хобби у него нет, он отлично владеет мечом, луком, и огнестрельным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...