Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Burdin

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Burdin
4. Суть жалобы: Здраствуйте, суть жалобы такова, У меня была погоня я остановился но я уезжал да признаю и я потом остановился + ещё меня подрезало синея БМВ Х5 ну это ладно, я остановился выходит сотрудник и сразу без предоставления ВУ и не указав за что остановил он подходит и сразу разбивает стекло я не вылез да это я тоже признаю и готов понести наказания но я так и не вылез и говорю причину остановки или говорю покажите ВУ я вам не верю то что вы сотрудник он все ровно не показал потом мне выдают Розыск по причине ТР я так из машины не
и не вылез и каким то образом на меня надевают наручники и увозят. Потом как приехали в отдел данный сотрудник куда-то ушёл и не вернулся. Я вас прошу с данным сотрудником разберитесь. Я за свои нарушения готов понести тоже наказания. Я сотрудник РЖД ещё.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/U7mxIzqeCJg

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alex_Guskov

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД г.Приволжск Aleksey_Burdin.

Изначально я не записал момент как вы проехали на красный сигнал светофора и сшибли грузовик, это ладно.

Также вы были остановлены за опасное вождение, создание помех и аварийных ситуаций на дороге, езда без гос.номеров, игнорирование СГУ и т.д. 

Тем более вы пишите жалобу, хотя сами не можете элементарно отыграть рп-ситуацию. Вытащил я вас из машины из-за того, что вы пытались от меня уехать раз 5 и у вас это не получилось, потому что вы знали, что машина у вас сломана. Тем более вы врезались в гражданскую машину, даже когда вас зажали в коробку вы всё равно пытались уехать, но в этот раз безуспешно. Также не учитываю, что у вас были не оплачены штрафы на сумму более 300 000 рублей, за что вас лишили права управления ТС сроком на 4 дня.

К вам подлетал даже администратор и говорил, что и как нужно сделать, т.к вы прерывали рп процесс. Так что в своём случае я подам жалобу на вас, только  в другой раздел. Считаю, что на видео всё прекрасно видно. Удачи и впредь не нарушайте ВПП!!!  

Поделиться сообщением

Pavel Horlamov

Аммммм... Я с вами не согласен вы подошли не показав ВУ и не назвали причину остановки сразу же подошли и разбили стекло. И как я знаю обычно когда бывает погони всё ровно нормальные сотрудники подходят и показывают ВУ и называют причину остановки. Даже если погоня.

Поделиться сообщением

Alex_Guskov
44 минуты назад, Pavel Horlamov сказал:

Аммммм... Я с вами не согласен вы подошли не показав ВУ и не назвали причину остановки сразу же подошли и разбили стекло. И как я знаю обычно когда бывает погони всё ровно нормальные сотрудники подходят и показывают ВУ и называют причину остановки. Даже если погоня.

Вы поймите, что вы пытались скрытся от погони 5 раз, создавали помеху и т.д не буду повторятся. И после этого вы считаете, что я спокойно должен подойти представится? Не имеет значения показал я удостоверение сначала или нет, суть в том, что отыгровки рп с вашей стороны не было, если бы вы вышли и отыграли рп, то я бы вам назвал и причину задержания и показал бы удостоверение.

Поделиться сообщением

Pavel Horlamov

Я тоже не буду повторятся. Какие помехи, где я хотел скрыться ? Я просто уезжал. И ещё то что ваш данный человек меня зажал он не имел не кого права вмешаватся. Удачи вам в жизне.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Просьба не разводить дискуссию. Ответ дам ближе к вечеру. Спасибо.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Вы напрочь уходили от RP, сотрудник отыграл, что он сломал стекло дубинкой и достал Вас из автомобиля, но Вы не хотели выходить из автомобиля далее Вам дали розыск по причине TP- NonRP розыск, для транспортировки подозреваемого. Касаемо того, что сотрудник не представился с ним будет проведена строгая беседа. Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением

Pavel Horlamov

Нет

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Решено.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...