Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

Обжалование наказания от администратора Egor_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

1. Ваш никнейм: Adam_Zubenko
2. Никнейм администратора: Egor_Tkach
3. Суть: За что меня забанили?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KgJoM
5. Дата и время бана: 2021-01-14 в 23:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Доброго времени суток. Вы были наказаны по пункту:

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Вы были возле забора ВЧ, сотрудник вам кричал, но вы никак не отреагировали. После вопроса и ответа в репорт вы уехали на трассу(хотя сказали, то что потерялись), и поехали дальше вдоль ВЧ. И не было видно, то что вашему всё равно на то что вокруг вооруженные сотрудники МО.

Док-ва вашего нарушения: https://imgur.com/a/pyNLwcv

Спойлер

RvXk995.png

qHcfov3.png

ja5nZMN.png

Есть ещё вопросы? Если нет, то ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Здравствуйте.

Я мог вбить  в навигатор "база отдыха 1017", но видимо произошла ошибка, я приехал не туда. Я решил поехать от этого места и, к удачи,  выехал на дорогу, после я решил объехать незнакомую мне базу и уехать в другое место. Где тут ПГ? Где превышение физических возможностей?

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну мы же понимаем, как все было на деле. Вы не впервые на сервере, успели позанимать высокие должности. Намеренность ваших действий очевидна. 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Андрей, зачем мне было превышать физические возможности, я же знаю какое будет за это нарушение? Я не понимаю зачем меня банить, за то что я просто проехал (стоял) с забором военной базы, я же не пробирался на саму базу, не нападал на военнослужащего. Поймите меня правильно, Андрей.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Могу узнать действительную цель ваших действий? 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Просто ездил по лесу, решил проехать около военной базы, может отыграть РП со сбором грибов (я только сейчас понял, что зима:D)/набрать еловых веточек для украшения дома. Я никаких противоправных действий не совершал. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это ваши первые такие покатушки? Почему именно эту территорию вы выбрали? 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

С такой целью первые.

Просто выбрал данную территорию. На этом месте находится лес, где я могу просто покататься или пособирать веточки. Что запрещает мне находиться рядом с военной базой в лесу, если я ничего не нарушаю?

Поделиться сообщением

Egor_Tkach

Доброй ночи! То есть вы не боясь вооружённых военнослужащих решили пособирать грибы и там поездить? Получается, вы из своего персонажа представили супергероя.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Доброй ночи. Где я сказал, что не боюсь вооружённых военнослужащих? Я забрался на их военную базу, перелазил через шлагбаум? Я просто проехал рядом с забором и все. Супер героя я не строил. Было бы супергеройство, если бы я налутал патронов, а потом приехал на военную базу и переложил бы всех солдат😅 Но я знаю, что так делать нельзя, такое поведение не вписывалось бы в рамки РП и нарушало бы правила сервера. 

Поделиться сообщением

Egor_Tkach
24 минуты назад, Adam_Zubenko сказал:

Где я сказал, что не боюсь вооружённых военнослужащих?

По скорости вашего автомобиля во время движения возле забора, это видно.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Вы судите о боязни к вооружённым военнослужащим по скорости автомобиля? Как-то странно. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Пересмотрел доказательства и в целом ситуацию, выдавать блокировку в данном случае не разумно. Ничего не мешало хотя бы предупредить вас, что это закрытая территория и там, где вы катались, тоже запрещено находиться, ибо это территория воинской части. Если бы вас увидели военнослужащие, то могли открыть огонь на поражение. 

Если необходима компенсация, оставьте свой банковский счет. 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Хорошо. Деньги мне не нужны, пусть останутся у вас :) Спасибо, что рассмотрели жалобу. Закрывайте. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...