Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Выдали блокировку на 6 дней, хотелось бы узнать за что такой большой срок наказания. Под жалобой 

на форуме администратор ответил что я ушел от РП. Хотелось бы узнать от какого РП я ушел, если сотрудник со мной ни как не взаимодействовал, если по видео видно как сотрудник якобы за мной побежал, то я этого не как не увидел так как я этого лично не увидел, в любом случае он мог меня подождать и в дальнейшем задержать не знаю. Хотелось бы узнать, возможно ли сокращение срока.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/khNeKqd
5. Дата и время бана: 2021-01-14 в 22:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток! 

Наказаны были по пунктам:

Цитата

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]
6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Вы подбежали, ударили авто, тем самым спровоцировав сотрудника. И уже после вашего удара началась РП ситуация, которую вы благополучно покинули. Вы осознанно ударили авто, зная что легко сможете уйти от полицейского путём захода на игру.

К сокращению отношусь - нейтрально.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Вот вам пример: если сотрудник едет за человеком не подавая спец. сигналов из мегафона, человек покидает игру, а сотрудник пишет ЖБ на форум, после чего человека банят за Уход от RP, что конечно же не правильно. Эта ситуация очень похожа с моей. Для того чтобы этого избежать существует голосовой чат, а так же соответствующие бинды для сотрудников полиции. Как я считаю, нарушил я только 6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]
Вопросов не имею
Ожидаем ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

После вашей провокации автоматически завязалась Role Play ситуация, так как за это положено наказание не только по правилам сервера, но и по Уголовному Кодексу. Помимо этого, вы нанесли ущерб государственному транспорту, что тоже привлекается к ответственности согласно УК РП. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Тоесть если человек нарушил перед полицейским, а тот не как не среагировал, то его сразу на форум можно отправлять? Я не знаю как еще обьяснить, может вы и правы, я все равно останусь при своем

Давайте решим вопрос с сокращением срока, возможно ли его сократить?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

"Тоесть если человек нарушил перед полицейским, а тот не как не среагировал, то его сразу на форум можно отправлять?" - нет, после этого будут заданы вопросы сотруднику, так как отсутствие реакции на нарушение наказуемо согласно ФЗоП. 

Готов пойти навстречу и сократить наказание. Блокировка закончится завтра вечером. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов не возникло.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...