Перейти к содержанию
sam

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

sam

1. Ваш никнейм: Alan_Lee
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Жалоба № 1005 .Если нет чёткого доказательства что я произношу эту фразу в данный момент и про реальную семью  игрока то как можно выдавать бан?!Тем более что это малый отрывок конфликта.Если бы тот кто писал жб не обрезал так как ему выгодно,да бы меня наказали,вы бы убедились в том что речь идет про РП семью.Конфликт был с игроком из одной РП семьи,и оскорбление с моей стороны было про его РП семью.За это не наказывают.За мат я понес наказание мутом. Прошу разбана!

В ВПС не написано что оск. РП Фамилии(Семьи)  наказуемо.В данном случае максимум что я мог нарушить это 5.16 ВПС.

Повтарюсь что вам предоставили не полные док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QPt0VZp
5. Дата и время бана: 2021-01-14 в 21:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем sam
Исправил ошибку.

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Наказаны были по данной жалобе: 

На видео все, кто стоит рядом с вами молчат, но если приглядеться видно, что у вас включён голосовой чат, и что именно вы произнесли данную фразу.

Поделиться сообщением

sam

Это видео малый отрывок от всего конфликта!Я высказался грубо о его РП семье,за оскорбление РП семьи не наказывают.За мат я понес наказание мутом

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Это уже ваши правила, которые вы самостоятельно придумали. Покажите мне в каком пункте ВПС прописано данное исключение?

Наказанию подлежит любая фраза подобного характера. Сейчас вы просто ищите способ выкрутиться, осознавая, что намеренно хотели оскорбить таким способом игрока.

Поделиться сообщением

sam

В ВПС не написано что оск. РП Фамилии(Семьи)  наказуемо.В данном случае максимум что я мог нарушить это 5.16 ВПС.

Повтарюсь что вам предоставили не полные док-ва

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Наказаны вы были по данному пункту:

Цитата

5.10 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]

Что вы хотите сказать сообщением выше?

Поделиться сообщением

sam

Вы сами ответили на свой вопрос. Родственников!Где доказательство того что я оскорбил именно родственников игрока а не рп семью?У вас малый отрывок,одна фраза вырванная из контекста.Не достаточно доказательств.Давайте уже прекратим спор и оставим на рассмотрение Старшего состава Администрации

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы противоречите сами себе. Role Play семья включает себя родственников, вы оскорбили семью - значит и родственников. В чем проблема? 

Поделиться сообщением

sam

Я оскорбил игровую семью игрока,а не реальную.Про оскорбление игровой семьи в правилах нечего не сказано.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Но и про реальную семью в правилах сервера не сказано. Значит это относится и к тем, и тем. 

Наказание выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...