Перейти к содержанию
Alexander_Mezozoyskiy

(ГУВД г. Мирный) Kliment_Rois, Ivan_Polanski, Adams_Rose

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Mezozoyskiy

1. Ваш никнейм: Alan_Smith
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kliment_Rois, Ivan_Polanski, Adams_Rose
4. Суть жалобы: Приехал за другом, чтобы спасти его от погони. Как только он сел в мой автомобиль, один из сотрудников (ник можно разглядеть, я просто не стал этого делать) открыл по мне огонь, хотя предупреждений о стрельбе не было.
Так вот, друг сел ко мне в машину и мы поехали. Приехали на рыбзавод, спрятались сбоку здания, но через какое-то время нас нашли магическим образом. Как только сотрудники заехали на территорию рыбзавода, они сразу поехали в нашу сторону. Как они узнали что мы именно там? Мне лично это не понятно. Ну ладно. Сразу же по нам открыли огонь, а позже и вообще намеренно протаранили автомобиль (таймкод 3:03).
Когда уже автомобиль довели до состояния тотала, я, естественно, вышел из него и убежал. Пока я прятался, сотрудники зачем-то столкнули мой автомобиль в воду (можно понять, обратив внимание на радар ближе к концу ролика)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kSBWm-pRics

Изменено пользователем Alexander_Mezozoyskiy
дополнение

Поделиться сообщением

Ivan_Polanski

Итак добрый вечер я тот самый сотрудник который участвовал в отлове а также проводил его данных друг я так понимаю был особо опасным преступником мы его вычислили по базе данных, для сотрудников ГУ МВД это не сложно так как у нас много способов а это камеры также база данных там где мы знаем данные гражданина после чего также знаем квадрат где он находится.

Итак разберем по порядку с первого вашего вопроса--По вам открыли огонь это было бы логично потому что гражданин начал бежать от ЖД вокзала до Жуковского используя многократно (бх) Бани хоп что уже является нарушением, Дальше подумайте сами что сотрудник  ОМОН видит как особо опасный гражданин садится в машину я думаю он тоже бы открыл огонь вот и предупреждения тут уже не надо. Скажите спасибо что мы не закрутили вас за укрывательство преступников.

Во вторых   как мы вас нашли  возле рыб завода установлена камера которая могла видеть то что вы находитесь на заводе также у нас есть база данных которая также показывает предположительный квадрат преступника. Это нам не мешает заехать начало на рыб завод и проверить там ли вы или нет. Также вы спорите что мы поехали именно в ваш район не где не прописано  что мы не можем заезжать в данный квадрат и прочесывать именно с той стороны.

Хорошо по вам был открыт огонь по одной простой историй  из того что на вашем авто скрывался преступник также вы шли как соучастник преступления также пытались уехать от нас мы спокойно могли думать то что вы тоже являетесь особо опасным преступником так?  так.

Тот факт то что ваш авто скинули в воду это чистая формальность того что машины у нас резкие из того что стоят (стейджи) вот за ремонт авто могу выплатить сумму за эвакуацию авто.

Также 1 факт того что ваш друг бежал от 2 сотрудников ОМОНА с оружием и не боялся того что его убьют (ПГ)

Также 2 Факт того что было БХ при погоне также наказывается по ВПС

Также 3 Факт того что он при приезде на завод отбежал от вас и скрылся а точнее (оф) а это уже серьезное нарушение ВПС

Итог всего 3 нарушения ВПС.

Вопросы по данной теме имеются.       

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Makedonskiy

Ваше вмешательство, а именно "подбор" человека к себе в авто во время погони - нарушение ВПС

Цитата

6.14 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

В данном случае Вы сорвали РП процесс, а именно пешую погоню - за это Вы понесете наказание согласно данному своду правил.

Далее сотрудники без какого либо труда нашли вас по камерам, прочесать прилегающие территории около Волчанска - также не составит труда сотрудникам, тем-более при отлове ООП.

То, что вашу машину столкнули в воду сотрудники - не могу утверждать, но сотрудник сам сознался и готов вам выплатить компенсацию.
Напишите Ваш БС.

Велась погоня за ООП, о каких предупреждениях может идти речь, если Вы как минимум понимали на что идете? Это не нарушение КоАП, в ходе которого Вас останавливают, тут предупреждения не требуются, тем-более их не раз получал игрок за которым и была погоня - ваше вмешательство автоматически переходит на вас.

Вопросы? - Задавать грамотно, четко и без лишней воды.

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

БС - 629453
Есть вопрос насчёт тарана на таймкоде 3:03. Насколько я знаю, намеренный таран запрещён. Зачем же тогда таранить?

Поделиться сообщением

Kirill_Makedonskiy

Таран не был намеренным.
Сотрудники не знали что Вы повернете свое авто.

Ждите перевода от сотрудника.

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy

Хорошо, жду

2 часа назад, Kirill_Makedonskiy сказал:

Таран не был намеренным.
Сотрудники не знали что Вы повернете свое авто.

Ждите перевода от сотрудника.

Не согласен с Вами насчёт ненамеренности тарана. Я относительно долго разворачивался, и сотрудник вполне могу заметить мой манёвр. Но он ни увернулся, ни затормозил

Поделиться сообщением

Kliment_Rois

Добрый вечер, я Климент Ройс, Таран намеренно не был, я начал тормозить, когда вы поворачивали в меня, т.к скорость была высокой, я не успел оттормозиться.

Поделиться сообщением

Alexander_Mezozoyskiy
4 минуты назад, Ivan_Polanski сказал:

Добрый вечер я думаю 50к вам хватит на ремонт авто!!

https://imgur.com/a/LvhwaFh

Добрый вечер. Да, данной суммы достаточно, спасибо

Поделиться сообщением

Kirill_Makedonskiy

Жалоба подошла к своему логическому концу.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...