Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vanya-001

1. Ваш никнейм: Nikita_Peterson
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: Да я виноват но перед етим он меня спровоцировал на таран и так дале понимаю что самосуд карается но прошу меня хотя бы немножко понять войти в мое положения и хотя бы чучуть облегчить мое наказание в дальнейшем обещаю держать себя в руках и не вестить на такие провокации !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vtbDxmr

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Доброго времени суток.

Не совсем мне понятна суть обжалование , если наказание и так выдано очень маленькое  в целях профилактики.+

Цитата

Многократный таран других транспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 15 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

ЕПР - езда по рельсам в неположенном месте / пересечение рельсового полотна вне переездов. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Цитата

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Док-ва: 

Ожидайте ответа ЗГА

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
С вашей стороны большое количество нарушений. В таком случае в пересмотре наказаний отказано. 

К сожалению в ваших нарушениях я не вижу того за что можно зацепится и сократить вам срок.
За это время советую вам изучить правила сервера и подумать над свои поведением.
Наказание выдано не максимально возможное, следовательно уже частично сокращено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...