Перейти к содержанию
Nazar_Mazniuk

[ГУВД г. Невский] Vasiliy_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Mazniuk

1. Ваш никнейм: Nazar_Taylor
2. Фракция: Гувд г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Uspenskiy
4. Суть:1Стрельба при гражданских с дробовика.2Начал таранить меня когда я был на велике. 3 как то знашел меня в горах там где нет камер и в больнице когда я был в афк (я ходил кушать) он вошел и меня арестовал даже не подождал когда я выйду из афк.

Поделиться сообщением

Uspenskiy

Здравия желаю! На связи Василий Николаевич Успенский, Подполковник, Начальник ОМОН в Невском, а также человек на Ваших видео.
Такс, первое: 
Почему Вы забыли вставить в видео то как Вы специально спрыгиваете в воду с края карты и тонете: *тык*
Далее существует карта с видео камерами: Если не верите вот карта и ссылка на раздел. *тык*

Цитата

spacer.png

Отсюда четко видно, что по камерам отслеживается Ваше местоположение. Так как выбегая за пределы камер Вы бесследно не исчезаете, а уходите, в данном случае, выше. 
Второе: 
Интересно почему Вы заехали на парковку? *тык*
Выписка из ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Третье: 

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

На видео видно, что там только один гражданский, а Вы преступники. Следовательно скопления гражданских там нет. Выписка из устава. 
Четвертое: 
Таран? Где Вы увидели таран вашего ТС? Я проломил лёд. В данном случае также у Вас 6.14 ВПС.
Пятое: 
Мы не обязаны ждать пока Вы выйдите из АФК. Это просто глупо. Попробуйте просто спроецировать ситуация с АФК в реальную жизнь. Далее Вы также не вставили в видео момент как Вы оффнулись, что ж сделаю это за Вас: *тык*
Шестое: 
Ещё один офф от рп: *тык* 

Изменено пользователем Uspenskiy

Поделиться сообщением

Nazar_Mazniuk

там где я в горах был там не было камер тык а спрыгнул я в воду потомучно на*ер мне с таким как ты рп играть лущше в бане отсежу и там не один гражданский а 2 и я один преступник потомучто Мой друг ничего не нарушил.и я не офнулся а меня вибило и я потом опять зашел и отсидел в тюрме.коло нас была заправка ты мох попасть в нее и все уехал на парковку чтоб сменить транспорт етож логично

Изменено пользователем Nazar_Mazniuk

Поделиться сообщением

Uspenskiy

Смысл тогда писать на форум? 

Поделиться сообщением

Nazar_Mazniuk

просто так наверное написал.....

помниш когда ты мне считал до 3 что ты мне хотел зделать когда бы досчитал до 3 просто мне интересно

Поделиться сообщением

Uspenskiy
11 часов назад, Nazar_Mazniuk сказал:

там где я в горах был там не было камер тык а спрыгнул я в воду потомучно на*ер мне с таким как ты рп играть лущше в бане отсежу и там не один гражданский а 2 и я один преступник потомучто Мой друг ничего не нарушил.и я не офнулся а меня вибило и я потом опять зашел и отсидел в тюрме.коло нас была заправка ты мох попасть в нее и все уехал на парковку чтоб сменить транспорт етож логично

На парковку уезжать нельзя. На ты мы не переходили. Ваш друг соучастник, так как помог Вам скрыться. Также бхоп на 41 секунде видео от Вас во время погони. До заправки там было добрых метров 150. Если вы не оффнулись предоставьте док-ва.

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Невский.

Цитата

как то знашел меня в горах там где нет камер

Мы видим что едете за дома, находясь в зоне камер, после того как вы бросили автомобиль, с дороги вполне можно увидеть силуэт человека, бегущего в горах. 

Цитата

Начал таранить меня когда я был на велике.

Тарана я не увидел, а увидел лишь то, как сотрудник упал в воду.

Цитата

Стрельба при гражданских с дробовика.

Гражданский был один, а огонь был открыт, для вашей остановки.

Нарушений сотрудника я не обнаружил, а с вашей стороны я обнаружил неоднократные нарушения ВПС, а именно 6.13 и 6.14.

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Добрый вечер. Нарушено одно из правил подачи жалобы:

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

• Видеокадры были обрезаны или замазаны, если суть не ясна;

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...