Перейти к содержанию
Demon_Grom

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Demon_Grom

1. Ваш никнейм: Demon_Grom
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Здарвствуйте, я пришел к вам с данной проблемой. Я подал жалобу на игрока за уход от РП. Возможно администратор подумал, что я имею ввиду ОФФ от РП. Уход от РП в данном случаи был ввиде передвижение в наручниках. Расскажу как было. Я отыграл наручники и по РП игрок был закован, но по системе я это не сделал, ибо розыска не было. И гражданка свободно села в ато, и не собиралась выходить. Если нужно, то могу предоставить дополнительные док-ва. Та самая жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/?do=findComment&comment=2165472

Изменено пользователем Demon_Grom
Поправка.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток Demon_Grom!
Я Вас вполне правильно понял, в данной ситуации как раз Вы поступили не совсем правильно "надев наручники" на гражданку без розыска, данные действия следовало бы откатить, так как по сути сами наручники и небыли надеты... А вот что касается "ухода от РП", её компаньйон с лёгкостью мог открыть для неё дверь автомобиля даже если бы она была в наручниках, и да, что Вам мешало взять патрульный автомобиль и пуститься в погоню за нарушителем? Здание ГУВД находилось буквально у за спиной, почему Вы не пожелали продолжить РП процесс а сразу пошли писать жалобу на игрока?
Жду дальнейших разъяснений с Вашей стороны.

Поделиться сообщением

Demon_Grom

Здравствуйте еще раз. 

1 минуту назад, Jesus_Broflovski сказал:

Вы поступили не совсем правильно "надев наручники" на гражданку без розыска,

Начнем с того, что она находилась на парковке нарушая при этом 2.16 УК РП.

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД
Это видно в начале видео.

2 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

данные действия следовало бы откатить, так как по сути сами наручники и небыли надеты...

Почему это? Что мне мешает отыграть наручники, потом только системно одеть их после выдачи розыска? Правильно, ничего.

3 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

А вот что касается "ухода от РП", её компаньйон с лёгкостью мог открыть для неё дверь автомобиля даже если бы она была в наручниках

Двери он ей не открыл. И любые ее движения считались за нонРП.

4 минуты назад, Jesus_Broflovski сказал:

и да, что Вам мешало взять патрульный автомобиль и пуститься в погоню за нарушителем?

Брать авто, когда нарушитель уже бежит, это глуппо. Мы сейчас говорим о ее нарушении, а не о моей работе. Я даю себе отчет о том как я работаю.

6 минут назад, Jesus_Broflovski сказал:

почему Вы не пожелали продолжить РП процесс а сразу пошли писать жалобу на игрока?

Я продолжил, просто не стал вставлять full видео. Я ее потом заковал в наручники и отвел в КПЗ. 
Понимаете, что вы сейчас разговариваете не о ее нарушении, а о моей работе. Я сработал в данной ситуации вполне правильно.
Вы мне скажите, почему же вы все таки отклонили жалобу, на видео прекрасно видно нонРП поведение.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Хорошо, более тщательно изучу жалобу и дам ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Demon_Grom

Хорошо, спасибо, что прислушались. Жду.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Жалоба будет пересмотрена, нарушитель будет наказан, благодарю за бдительность :)
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Demon_Grom

Хорошо что вы пересмотрели свои точку зрения. Пожалуйста повнимательнее к работе. Больше вопросов нету. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...