Перейти к содержанию
Andrey_Hillton

[ГИБДД г. Невский] Vadim_Mayarni

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Hillton

1. Ваш никнейм: Andrey_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayarni
4. Суть: Лишили прав на 3 дня по нон РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6upfAQ-4xss

Прошу прочитать, так как в суть жалобы все не влезло. Ситуация: Стою афк на машине друга в своем дворе (только зашел в игру, 4 минуты примерно), прихожу к компу и вижу  сотрудника, который уже представился. После того как он увидел, что я вышел из афк он сразу меня пробил по кпк. ( на мне скин деда мороза, и борода закрывает лицо) Как оказалось позже в диалоге с сотрудником, он нашел меня по камерам видео наблюдения. (тут я понимаю тип РП причина для находки) Однако есть пару нюансов, 1- почему он не попросил меня снять бороду? (это же видный предмет скина) 2- Он меня пытался разбудить. Сотрудник сказал, что "я вас просил предоставить документы а вы просто спали" (2 мин 33 сек видео) То есть в реальной жизни, если я буду лежать не на своей машине, в своем дворе, то ко мне подойдет полицейский, пробьет по кпк и лишит прав за неуплату штрафов. Я правильно понял? 
 У меня нет конкретных претензий к сотруднику, так как он работал по книжке, но опять же с человечной точки зрения, это делать не правильно.  

Поделиться сообщением

Adam_Murphy

Доброго времени суток, жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Вечер добрый. 
Сейчас обрежу видео и прикреплю видеозапись как всё происходило. 

Начну пожалуй с того что я к вам приехал, минуту, две просил паспорт, увидел что вы спите и пробил вас по КПК, после чего в следствии разговора вы сказали мне у на вас грим, борода из ваты. Я вам ответил что это формальность, база данных фоторобота пробивает по четре лица, она у каждого человека разная. Вы сказали что у вас грим после того как я назвал ваши данные, серию паспорта и т.д. Т.е у меня была вся информация о вас.

Изменено пользователем Вадим Маями

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton

То есть, Вы меня пробили по базе данных по чертам лица, которые были закрыты ватной бородой? (видимым предметом скина закрывающего лицо). Вы сами не могли подумать про это, до того как я вам про неё сказал? Так же мне интересно, как вы меня отследили по камерам, если я даже не передвигался ни на одном авто. Вот в чем проблема таких рп ситуаций, вроде со стороны гибдд они правы, так как отслеживание по камерам это рп причина для того, чтобы найти преступника. А на деле я зашёл в игру и стоял афк во дворе. 

Поделиться сообщением

Вадим Маями
14 минут назад, Andrey_Hillton сказал:

Вы меня пробили по базе данных по чертам лица, которые были закрыты ватной бородой

Лицо закрытое полностью? Странно, цвет глаз, нос, губы всё видно. Как же всё закрыто?
9ZAOL8EF-CU.jpg?size=484x154&quality=96&proxy=1&sign=0b24a25148d2e583355f0395f814c483&type=album

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton

Вы не можете на 100 процентов быть уверены, что там я лишь пл очертаниям лица. У вас может быть догадка, а этого не достаточно. 

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Увы, по базе данных дают данные человека. Я по кпк на штрафы вбил ваши данные и выбило штрафы. 

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton

Ждём ответа от администрации, так как это не дело. Вот так вот лишать людей. Куча нюансов есть, которые в игре могут оправдать сотрудники полиции, хотя со стороны граждан все выглядит иначе. 

Поделиться сообщением

Adam_Murphy

Доброй ночи, перейдём к разбору жалобы.  Когда сотрудник уже приехал, вы не находились в автомобиле, определили ваше местоположение по камерам, которые находятся, как и в самом городе (дворы), так и его окраинах. Борода находится ниже подбородка, что делает часть лица открой, тем самым не мешая сотруднику составить фоторобот. Так как у сотрудника были подозрения на то, что вы уклоняетесь от оплаты штрафа, он удостоверил вашу личность, проверил на штрафы и выписал наказания согласно КоАП. 

Изменено пользователем Adam_Murphy

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton

Хорошо, понимаю. Спорить не буду, так как это бесполезно, вы не считаетесь с игроками, а про  рп я вообще молчу, нет пересикания реали с игрой. Я очень сомневаюсь, что в обычных дворах Питера установлены камеры, которые могут приблизить настолько хорошо лицо и вычеслить меня по очертаниям лица. Если бы меня отследили по машине, то вопросов бы не было. А так.... 

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Возможно вы не знаете. Но за ООП/ОН ведутся слежки. Так как они опасны. Диспетчера есть к камеры, рот которым передаёт информацию.

4 часа назад, Andrey_Hillton сказал:

У меня нет конкретных претензий к сотруднику, так как он работал по книжке,

Не сказал бы. 

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton
13 минут назад, Вадим Маями сказал:

Возможно вы не знаете. Но за ООП/ОН ведутся слежки. Так как они опасны. Диспетчера есть к камеры, рот которым передаёт информацию.

Не сказал бы. 

Вы поняли мою точку зрения, не вижу смысла спорить ни с вами ни с администрацией. Я считаю, что в данный момент в реальной жизни, если мы сравниваем, то не получится так выследить преступника по камерам двора. 

Поделиться сообщением

Вадим Маями

ВЫ хотите сказать что нигде во дворах не стоят камеры? Бред. Ожидаем ответа ПГС/ЗГС/ГС

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton
1 минуту назад, Вадим Маями сказал:

ВЫ хотите сказать что нигде во дворах не стоят камеры? Бред. Ожидаем ответа ПГС/ЗГС/ГС

Я хочу сказать, что камеры, которые могут приблизить лицо до нужного вам  зума нет. 

Поделиться сообщением

Adam_Murphy
8 часов назад, Andrey_Hillton сказал:

Хорошо, понимаю. Спорить не буду, так как это бесполезно, вы не считаетесь с игроками, а про  рп я вообще молчу, нет пересикания реали с игрой. Я очень сомневаюсь, что в обычных дворах Питера установлены камеры, которые могут приблизить настолько хорошо лицо и вычеслить меня по очертаниям лица. Если бы меня отследили по машине, то вопросов бы не было. А так.... 

Посмотрите специальную тему МВД, где показано расположение камер, в данном случае город выделен полностью, значит, камеры могут быть расположены, почти, где угодно. 

6 часов назад, Andrey_Hillton сказал:

Я хочу сказать, что камеры, которые могут приблизить лицо до нужного вам  зума нет. 

Вы в этот момент были в автомобиле, в панеле была указана ваша марка автомобиля, номера и т.д, следовательно, диспетчер мог передать данные подозрительного автомобиля, куда и приехал сотрудник. 

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton
7 часов назад, Adam_Murphy сказал:

Посмотрите специальную тему МВД, где показано расположение камер, в данном случае город выделен полностью, значит, камеры могут быть расположены, почти, где угодно. 

Вы в этот момент были в автомобиле, в панеле была указана ваша марка автомобиля, номера и т.д, следовательно, диспетчер мог передать данные подозрительного автомобиля, куда и приехал сотрудник. 

Я повторяю, я не был в автомобиле. Я только на сервер зашел и стал на машину друга. Я не был ни в одном из автомобилей, так что про отслеживание по автомобилю это полный бред. Пересмотрите внимательно жалобу мою. Я жалуюсь на то, что стоял афк у себя во дворе на машине друга, повторяюсь НА а не В машине,  а дальше приехал сотрудник и предъявил документы человеку, который спит (мне), он сам про это говорил в видео (2 минута 33 секунда). Как он меня нашел? Потом пробил по кпк? Если я только зашел на сервер и не успел нигде засветится. В этом суть проблемы. 

Хорошо, если я был в автомобиле, пусть сотрудник это докажет, жду видео где он заезжает во двор где я  стою. Тогда и посмотрим кто прав.

Поделиться сообщением

Adam_Murphy
34 минуты назад, Andrey_Hillton сказал:

Я повторяю, я не был в автомобиле. Я только на сервер зашел и стал на машину друга. Я не был ни в одном из автомобилей, так что про отслеживание по автомобилю это полный бред. Пересмотрите внимательно жалобу мою. Я жалуюсь на то, что стоял афк у себя во дворе на машине друга, повторяюсь НА а не В машине,  а дальше приехал сотрудник и предъявил документы человеку, который спит (мне), он сам про это говорил в видео (2 минута 33 секунда). Как он меня нашел? Потом пробил по кпк? Если я только зашел на сервер и не успел нигде засветится. В этом суть проблемы. 

Хорошо, если я был в автомобиле, пусть сотрудник это докажет, жду видео где он заезжает во двор где я  стою. Тогда и посмотрим кто прав.

Если бы вы не были в автомобиле, то база данных вас бы не отобразила(системно), даже если вы стояли рядом с машиной, то данная машина находилась в базе, где были указаны ее данные, номера и т.д, сотрудник приехал  на местоположение машины и увидел вас, предположил, что вы владелец и проверил по КПК.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey_Hillton
5 часов назад, Adam_Murphy сказал:

Если бы вы не были в автомобиле, то база данных вас бы не отобразила(системно), даже если вы стояли рядом с машиной, то данная машина находилась в базе, где были указаны ее данные, номера и т.д, сотрудник приехал  на местоположение машины и увидел вас, предположил, что вы владелец и проверил по КПК.

Какая система? я стоял возле авто друга, а не моего.

5 минут назад, Andrey_Hillton сказал:

А там уже сотрудник должен был пробить по номерам.

Поделиться сообщением

Adam_Murphy
15 часов назад, Andrey_Hillton сказал:

А там уже сотрудник должен был пробить по номерам.

Зачем пробивать по номерам, если не вы владелец? Вы сами себе противоречите. Сотруднику нужно узнать при помощи КПК, чтобы определить конкретно человека.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...