Перейти к содержанию
Petro_Petushkov

Christopher_Hardy

Рекомендуемые сообщения

Petro_Petushkov

1. Ваш никнейм: Petro_Petushkov
2. Никнейм администратора: Christopher_Hardy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-14
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя некоректно. Прошу Г.А принять меры. Меня словила полиция и биндом написала что надела наручники, командой не надел. Я этого сначала не заметил и начал убегать после того как немного отбежал я посмотрел чат и обнаружил это. Я вернулся к нему назад и откатил мои действия, после чего меня банят за: Уход от РП на 5 дней. Прошу разбанить меня
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/2f4dqKl
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Petro_Petushkov
Перепутал администратора

Поделиться сообщением

Ben_Devonji

Здравствуйте! Вы были наказаны по наводке от администратора [CHD] Christopher_Hardy. Измените заголовок и 2 пункт на его ник и ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Petro_Petushkov

Ой перепутал извените

Поделиться сообщением

Christopher Hardy

Здравствуйте! Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение 6.1.12 ВПС, выделил ваше нарушение.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах видно то, как сотрудник отыграл наручники, но вы все равно убежали довольно далеко, за что и были наказаны.

Доказательства вашего нарушения: https://youtu.be/sYq__-FV70o

Поделиться сообщением

Petro_Petushkov

Я потом вернулся и откатил 2 раза

Попросите у полиции запись пожалуйста. Я потом вернулся и откатил после того как заметил что он написал надел наручники на человека

После чего я к ему подошол откатил 2 раза он поехал дальше хотя мог меня задержать

Изменено пользователем Petro_Petushkov
Ошибка

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На видео в жалобе отчетливо видно, как после "заключения в наручники" Вашего персонажа - вы продолжили бегать от полиции. Это является уходом от РП согласно ВПС 6.1.12:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Вину свою Вы признали, я пойду Вам на встречу в этот раз и сокращу Ваш бан. Но если подобное повторится - на разбан в дальнейшем можете не рассчитывать.

Ваш откат здесь бесполезен. Откату подвергается только чат, например неверная отыгровка, но не уход от РП.

Ожидайте сокращения.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Petro_Petushkov

Спасибо  большое

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...