Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Moriarty

1. Ваш никнейм: Vladimir_Moriaty
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Пишу обжалование на снятие ОЧС по причине 2.1 ПдСФ а именно слив инфы мне интересно кому я(мы) "сливал(и)" инфу про фракцию вопрос Что я сливал если никакой посторонний человек не узнал о информации которая была в Группах ВК, дискорде и т.д. Максимум кто знает эту инфу так это мои друзья которые так же состояли во Гос.Фракции ГИБДД-П и уволились в тот же день и тоже с ОЧС 20лет причина та же. Я бы хотел увидеть док-ву и узнать как я могу доказать что я и мои друзья никуда ничего не сливали.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Kf7BV 

Изменено пользователем Vladimir_Moriarty
ссылка не работала

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Ожидайте, собирается по Вам информация

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Как Вы объясните эти действия?

Цитата

Стрелял из дробовика в сотрудников МВД, брал х5 не слушался, в таблицу заполняли тупые штрафы от имени других, ломали бота в активности

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty
15 часов назад, Vladimir_Moriarty сказал:

Стрелял из дробовика во 1 скажите мне вы как поступили бы в ситуации когда за тобой гониться человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения? Брал x5 потому что у меня выбора просто не было на меня орали иди в патруль я к ним с друзьями подошёл сказал кто в патруль они говорят никто и таки идите в патруль ну мы и взяли X5 и между прочем очень хорошо патрулировали. "Тупые штрафы" Это им за то что обзывают своих колег. Не сломали, а он сам вышел если посмотреть то можно увидеть как мы спамили, но спам в группе  там совсем другое наказание, а так мы бота не ломали он сам себя выгнал. 

12 часов назад, Kai_Mironov сказал:

Как Вы объясните эти действия?

Стрелял из дробовика во 1 скажите мне вы как поступили бы в ситуации когда за тобой гониться человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения? Брал x5 потому что у меня выбора просто не было на меня орали иди в патруль я к ним с друзьями подошёл сказал кто в патруль они говорят никто и таки идите в патруль ну мы и взяли X5 и между прочем очень хорошо патрулировали. "Тупые штрафы" С чего вы взяли что это мы? Не сломали, а он сам вышел если посмотреть то можно увидеть как мы спамили, но спам в группе  там совсем другое наказание, а так мы бота не ломали он сам себя выгнал у нас не было намерений его сломать.

ссылка не работала

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

В таблице отсвечивается каждое изменение и кем они были сделаны.

Так же Вы вкурсе что разрешено брать в звании сержант? Я про ТС и оружие?

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty
10 часов назад, Kai_Mironov сказал:

В таблице отсвечивается каждое изменение и кем они были сделаны.

Так же Вы вкурсе что разрешено брать в звании сержант? Я про ТС и оружие?

ТС - Никакое, но что лучше выговор получить из за того что ты не в патруле и на тебя продолжают орать за то что ты не в патруле либо взять X5, но сдержать слово что ты пошёл в патруль хоть всё равно получить выговор (мы даже доклад в рацию сделали) Оружее- Я повторяю. за тобой гонится человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения? Про оружее тоже знаю что только броню, тайзер и палку. Про таблицу с чего вы взяли что это наши акаунты, есть док-ва?

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

В патруль в качестве напарника в Вашем случае а не самому брать служебный транспорт и ездить по городу.
Оружие не по рангу Вам запрещено брать.

Док-ва у старшего состава и лидера фракции.

К снижению ОЧС или пересмотру отношусь отрицательно, так как Вы не соблюдаете нормативные документы, что является важной частью фракции и работе в ней.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty

Вы бы лучше бы таких индивидов в ОЧС кидали и в бан не на 30 дней а на все 2.000 ведь таких очень очень много - Приятной игры на MTA Province | клик :3                     А так же вы мне не ответили на вопрос  Я повторяю. за тобой гонится человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения?

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Вам было изначально запрещено брать табельное оружие в звании Сержант, Вы уже нарушили нормативный документ.

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty

Но оно есть в общем доступе а значит по рп оно лежит на полках либо, для вас РП  это только отыгровки в чат. Вы мне на вопрос ответьте я вам администратору задал за тобой гонится человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения?

3 минуты назад, Kai_Mironov сказал:

Вам было изначально запрещено брать табельное оружие в звании Сержант, Вы уже нарушили нормативный документ.

Но оно есть в общем доступе а значит по рп оно лежит на полках либо, для вас РП  это только отыгровки в чат. Вы мне на вопрос ответьте я вам администратору задал за тобой гонится человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения?

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Если бы Вы читали внимательно что я пытаюсь до Вас донести, ситуация сдвинулась с мертвой точки. Как я уже сказал Вам выше, ожидайте ответа от ЗГА. Информация по Вам передана.

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty

я не вижу ответа на мой вопрос вопрос мой звучит так я повторю для васза тобой гонится человек с пистолетом бежит за тобой он убил всех твоих друзей и говорит тебе стоять у моего персонажа не должно быть инстинкта самосохранения?

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!
Давайте подытожим, что было сделано вами:
1. Взятие оружия не по рангу, а также расстрел своих коллег в здании (в том числе нападение на сотрудников в гараже).
2. Спам кнопками использования бота. Как итог - вывод его из строя.
3. Заполнение фракционных Google форм тупыми ответами, тем самым портив таблицу.

Со вторым и третьим пунктом всё предельно понятно, это делали вы все вместе и не отрицаете. Что же по поводу первого пункта. Рассмотрим видеозапись. Здесь мы видим, из-за чего всё начинается (Начинать смотреть с таймкода 4:20. Ваш друг, Michail, начинает использовать тазер, стреляя в воздух, при этом не было причин его использовать. Потом же, когда от другого сотрудника был получен удар, вы и ваши друзья напали на сотрудников, тем самым создавая угрозу их жизни. Выжили из этой драки только вы. Но вы, считая себя умным, решаете пойти в дежурную часть, взять дробовик для ответного удара, или же продолжения терракта. Ну и, как мы видим из данного видео, начали первые вы (по звуку это понятно).

В итоге мы видим неоправданное нападение от сотрудника полиции. Своей группой вы приостановили работу ГИБДД на некоторый период, нанесли ущерб игрокам сервера.
В данном случае мы видим нарушение пункта 2.7 ПдСФ.

Спойлер

2.7 - Любые попытки дестабилизировать работу фракции / нанесение ущерба фракции / умышленное нанесение ущерба игрокам сервера. [Ban по правилам сервера + Занесение в черный список без срока

И я отвечу на ваш вопрос: инстинкт самосохранения есть, но в данный момент он отсутствовал, ибо вы, зная, что будет ответный удар, начали совершать удары по сотрудникам, тем самым вы создавали опасность для себя. Применение дробовика в данном случае неоправданно.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Vladimir_Moriarty

6 часов назад, 𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯 сказал:

Доброго времени суток!
1. Взятие оружия не по рангу, а также расстрел своих коллег в здании (в том числе нападение на сотрудников в гараже).
3. Заполнение фракционных Google форм тупыми ответами, тем самым портив таблицу.

Со вторым и третьим пунктом всё предельно понятно, это делали вы все вместе и не отрицаете. Что же по поводу первого пункта. Рассмотрим видеозапись. Здесь мы видим, из-за чего всё начинается (Начинать смотреть с таймкода 4:20. Ваш друг, Michail, начинает использовать тазер, стреляя в воздух, при этом не было причин его использовать. Потом же, когда от другого сотрудника был получен удар, вы и ваши друзья напали на сотрудников, тем самым создавая угрозу их жизни. Выжили из этой драки только вы. Но вы, считая себя умным, решаете пойти в дежурную часть, взять дробовик для ответного удара, или же продолжения терракта. Ну и, как мы видим из данного видео, начали первые вы (по звуку это понятно).

В итоге мы видим неоправданное нападение от сотрудника полиции. Своей группой вы приостановили работу ГИБДД на некоторый период, нанесли ущерб игрокам сервера.

Показать контент

2.7 - Любые попытки дестабилизировать работу фракции / нанесение ущерба фракции / умышленное нанесение ущерба игрокам сервера. [Ban по правилам сервера + Занесение в черный список без срока

И я отвечу на ваш вопрос: инстинкт самосохранения есть, но в данный момент он отсутствовал, ибо вы, зная, что будет ответный удар, начали совершать удары по сотрудникам, тем самым вы создавали опасность для себя. Применение дробовика в данном случае неоправданно.
У вас остались вопросы?

Есть во 1 на тайм коде вот этой   записи  (0:50) как сотрудник бьёт другого сотрудника без отката.  Так  же про дробовик я его взял и открыл чат чтобы написать "Не стреляй иначе стрельну я", но сотрудник без выяснения открыл огонь по мне, Про Google форму есть док-ва что это мы делали? И про бота не мы его вывели из строя а система поэтому мы тут ни при чём

6 часов назад, 𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯 сказал:

Доброго времени суток!

Скрыть контент

У вас остались вопросы?

А так же работу организации мы не приостонавливали в конце записи(1:29) слышно как сотрудник ГИБДД-П ведёт доклад в рацию то что нарушитель нарушил  9.1 коАП

И не забывайте я был не один, за рулем X5 был не я а мой друг, и я не прям так сильно проявлял агрессию к стороне сотрудниковССЫЛКА

غيرت الرابط

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

В общем. Каких то адекватных объяснений я не услышал. Такое поведение непозволительно для сотрудника фракции. 

Сейчас нет смысла думать о снятии и сокращении ОЧС. Думаю месяца через 3-4 можно рассмотреть ваш случай, а пока отказано. 

Единственное, что будет изменено, так это причина очс: с 2.1 на 2.7 ПдСФ. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...