Перейти к содержанию
Veniamin_Loopy

Danila_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Veniamin_Loopy

1. Ваш никнейм: Veniamin_Loopy
2. Никнейм администратора: Danila_Rostovskiy
3. Суть: Спросил у администратора когда был срез, мне ответили вообще не по теме. Можно пожалуйста узнать чем думал администратор когда писал не связанный текст?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://media.discordapp.net/attachments/797226206352506910/799310224842162236/unknown.png?width=1202&height=676
5. Дата и время бана: 2021-01-14 в 18:14
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

Здравствуйте, наказаны мной за нарушение ВПС 7.1.3, а именно:

Спойлер

7.1.3 – Умышленное срезание пути через тротуары/газоны, беспричинная езда по тротуару. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 30 минут до часа || Бан на 12 часов.

Соглашусь, мой ответ в репорт был некорректным, невнимательно прочёл Ваш репорт и ответил по привычке, как отвечаю Всем. С доказательствами Вашего нарушения можете ознакомиться ниже ↓ 

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Наказание, судя по пояснениям администратора, Вы получили справедливое. Последний ответ администратора был немного нелогичным, однако, внутриигровая система связи с администрацией не предназначена для комментариев по выданным наказаниям - для этого есть форум. Нарушений со стороны администрации как таковых нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Вопросов не возникло - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...