Перейти к содержанию
Morr

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Morr

1. Ваш никнейм: Kirill_Morrison
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Я был заблокирован по причине DM (6.4 ВПС). В этой ситуации на мой взгляд IC причина была. Так как шла погоня за автомобилем в котором сидел мой знакомый, которого после расстрела автомобиля сотрудник полиции задержал. Я лишь попытался предотвратить его задержание, путем удара, это и является IC причиной на мой взгляд. Но администратор думаю не в 1 раз работает с такой ситуацией и может быть более осведомленный нежели обычный игрок. Если это и так, то я признаю свою вину и надеюсь на Ваше понимание, прошу сократить срок блокировки ибо сидеть в бане из-за такой глупости не хотелось бы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=yzzJ-dk1Zkw https://imgur.com/a/QaBCK9A
5. Дата и время бана: 2021-01-14 в 18:06
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Kirill_Morrison
UPD

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Добрый день.

Приложите скриншот окна с информацией о блокировке, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Ожидайте пояснений от администратора. 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день, наказание выдал Вам именно я.

Собственно, саму ситуацию Вы расписали, добавить практически нечего. В любом случае было совершено необоснованное, на мой взгляд, нападение на сотрудника полиции, в связи с чем заблокировал Ваш аккаунт по следующему пункту ВПС:

Цитата

6.4 – [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины более трёх раз. Наказание - Бан от 1 до 3 дней.

Скрыть контент

Если игрок будет отвечать на удары / стрельбу (ударили его игрового персонажа – он бьет обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку / перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Дальнейшее рассмотрение будет производиться ЗГА сервера, лично я нейтрален к сокращению. Несмотря на наличие Вашего видеоролика, добавлю также взгляд со своей стороны:

Ожидайте вердикта ЗГА, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Возможно, у Вас и была Role Play причина для ударов, однако, выглядит это как DM, ибо Вы лишь наносили удары, но ничего от сотрудника не требовали, никак свои действия не комментировали. В любом случае, Ваши действия на видеоролике попадают под пункт 6.8 правил сервера, даже если и не присутствовал с Вашей стороны DM:

Цитата

6.8 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Блокировка от 3 до 5 дней.

К PG относятся следующие ситуации:

- Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше);
-  на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;
- Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед;
Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. 

Любые другие ситуации не относятся к PG!

Согласно правилам нашего сервера, нападение на сотрудника полиции, если Вы являетесь безоружным, в любом случае наказуемо, даже если и была у Вас Role Play причина.  Срок блокировки немного Вам сокращу, но относитесь в будущем к соблюдению правил более ответственно, пожалуйста. И мой Вам совет - если наносите удары, а человек, которому эти удары адресуются, не отвечает взаимностью, как-то комментируйте свои действия, более качественно отыгрывайте ситуацию: что-то требуйте от человека, например. 

Вопросы?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...