Перейти к содержанию
Mihail_Sladkiy

Квента персонажа Mihail_Sladkiy

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Sladkiy

Михаил Дмитриевич Сладкий, родился 37 лет назад в городе Санкт-Петербурге. Отец - офицер армии с огромным опытом. Мать - учитель в школе. 

Характер Михаила был очень привлекателен практически всем, ведь он имеет такие качества как : коммуникабельность, честность и искренность в сказанных словах, способность обойти любую неблагоприятную ситуацию с минимальными потерями. Также Михаил очень вежлив и доброжелательный, никогда не начнет конфликт первый, но если дело коснется его или его близких, то не даст никого в обиду. Как-то раз, выходя из квартиры, он увидел, что мужчина спортивного телосложения ломиться в квартиру к его соседу - профессору, которого Михаил отлично знал. Михаил поинтересовался у мужчины, с какой целью он с такой охотой желает попасть в квартиру, на что мужчина дерзко ответил - "Не твоё дело, щенок". Сразу после этого последовал незамедлительно удар в грудь мужчины, и Михаил задал вопрос снова. Мужчина, без особого желания, сказал, что профессор должен ему денег. На что Михаил достал несколько купюр крупного номинала и отдал мужчине. Мужчина, поняв, что нет смысла перечить молодому человеку, который дал понять, что может дать отпор, поспешно направился из подъезда. Поспешных выводов никогда не делал, прежде чем что-то сказать, а тем более сделать, Михаил продумывал последствия этого, именно поэтому в юности у него всё проходило гладко, он не делал глупостей, не имел проблем со сверстниками. У Михаила девушки хоть и не вызывали особого интереса, но в силу своей коммуникабельности и привлекательности для него не было проблемой охмурить симпатичную ему девушку, но ему никогда не удавалось на долго заинтересовать девушку, в следствии чего был одинок все последующие годы. Но не смотря на свою одинокость, он всегда мог оказать помощь. Ещё будь школьником, как-то он шёл с занятий поздно вечером. Проходя мимо больших кустов серени он услышал странное мычание и решил проверить. Обойдя кусты с другой стороны и заглянув за них он увидел двое мужчин, которые держали молодую девушку и пытались раздеть ту. Хоть Михаил и был один,и у него не было с собой ничего кроме собственной головы и рук, он, как учил в детстве отец, выскочил из кустов и резким движением притянув к себе более грозного из нападавших мужчин стал наносить ему удары по лицу. Сделав несколько ударов ровно в челюсть мужчина отключился. А второй, как и было задуманно по плану Михаила торопясь скрылся. После, Михаил проводил девушку к себе домой, успокоил ту и положил её отдыхать, сам лёг отдельно на полу. Проснувшись на утро, он не обнаружил девушки, на кровати лежал только листок с номером и адресом.

С самого детства Михаил имел тягу к острым ощущениям, любил экстрим и драйв, ему не хватало адреналина и он восполнял его недостаток всеми возможными, а иногда и не возможными способами. Его сердце добро для других, он любит людей, но сам себя не жалеет и не бережёт, испытывая себя и свою нервную систему на прочность. До своего совершеннолетия Михаил успел сделать 8 прыжков с парашютом, 13 прыжков с моста и вышек, побывал в различных передрягах. У Михаила есть талант управлением авто любого класса и любой мощности. Талант его обстоит в том, если это можно назвать талантом, в том, что он за весь свой срок управления авто не побывал не в одном ДТП - на интуитивном уровне чувствует потенциальную угрозу и уводит свое авто от столкновнения с машиной, которой ещё может и не быть в поле зрения. Душа Михаила чиста и добродушна, он желает всем окружающим только добра и понимая риски своего "таланта" гоняется только один в авто. 

Характером он не мечта, но не противен. Может ответить за свои слова и поступки, имеет стержень внутри себя. Не противоречит никогда сам, малоэмоционален, скуп на чувства. Не имеет чувство привязанности, а также не имеет особой гордыни - знает себе цену, но не загибает свою голову к небу. 

С наступлением призывного возраста Михаил пришел к выводу, что служить в России он не хочет, хоть и любит свою Родину. Но в это же время он не хотел уезжать слишком от далеко. И было принято решение переехать в республику Провинция, в город Мирный. 

После переезда и оформления всех необходимых документов Михаил был призван военкоматом г.Мирный на срочную службу. 

Пол года службы прошли хоть и не без происшествий, но в целом Михаил до сих пор горел желанием служить Провинции. По истечению полу года службы, видя, что Михаил отличный боец, ему была дана возможность подписать контракт, от которой он не отказался. 

Спустя несколько лет службы в армии у Михаила появилось довольно странное, но в то же время весьма интересное хобби. Его хобби заключалось в том, что раз в месяц, иногда чаще, он находил свободную симпатичную девушку и начинал с ней общение. Спустя несколько дней общения, в силу харизмы и коммуникабельности, девушка полностью доверяла Михаилу, и он, начинал подготовку "подарка" для своей новой "жертвы". Подарки но все они добавляли пульса и учащали сердцебиение. Когда-то это были прыжки с парашютом вдвоём на одном парашюте, когда-то это было плавание в свободном море без какой либо страховки, когда-то гонки на безумных скоростях. Фантазии Михаила в этом развлечении не было придела, он всегда придумывал что-то новое. Не все девушки после таких "подарков" сразу убегали от Михаила, были и такие, которые ещё больше влюблялись в него после такого экстрима вместе. Но Михаил не зацикливался на этих дамах и вскоре заканчивал их общение. 

Сейчас же Михаил имеет звание полковника, служа при этом республике Провинция. 

Михаил не поменялся в характере и по прежнему является доброжелательным и позитивным мужчиной, всегда готовым протянуть руку помощи.

Главной мечтой Михаила является успешное финансовое положение его и его друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Не обращая внимания на далеко несжатый объём квенты, она достойная. Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...