Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Freeman

1. Ваш никнейм: Danil_Abramovich
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Repin
3. Суть: Забанили по причине реклама валюты хотя я не разу не рекламил. Доказательств мне не предоставили никаких, Ни каких жалоб на меня не поступало прошу вас проверить все точно и если есть доказательства как я рекламировал валюту прошу предоставить и рассмотреть мое дело по внимательнее заранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CPJQAA4

Поделиться сообщением

𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓲𝔂__𝓡𝓮𝓹𝓲𝓷

И так, доброго времени суток. Вы были забанены за нарушение пункта правил ВПС, а именно: 

Цитата

2.8 – Запрещено продавать и покупать виртуальную валюту или игровое имущество за реальные деньги. Также запрещено обменивать виртуальную валюту или игровое имущество на неигровые/сторонние предметы/вещи. Наказание также полагается и за попытку продажи/обмена. В некоторых случаях наказание может выдаваться и за поднятие/обсуждение подобных тем. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Предоставляю док-ва вашего нарушения: https://imgur.com/a/QX9HVk6

Мы можем увидеть как в чат Вы пишете о том, что продаете валюту, а так же пишете об этом в репорт. Думаю нарушение на лицо. 

Я свой ответ дал, дальше ожидайте ответа Старшей администрации.

Поделиться сообщением

Danil_Freeman

Добрый вечер. Прошу доказательство логов о моих сообщения так как я в 14.01.2021 тоесть сегодня не мог зайти ни как можете это проверить потому что я был в школе в 8.00 вышел из дома в 7.30 и ни как не мог зайти. Видел пост про взлом акков мб меня взломали но пароль и логин ни кто не знал и стояла двойная аунтификация заранее спасибо. 

вероятнее всего меня взломали я так думаю но каким образом я не знаю 

прошу вас проверить все логи потому что я хочу знать  кто заходил на мой пк и с какого устройства так сказать добиться справедливости готов пройти в любюу спец связь и предоставит все что вам требуется заранее спасибо

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Если вам отображается бан, значит нарушения были с вашего ПК, а не с ПК якобы взломщика. 
Если у вас есть брат, сестра, кошка, хомячок, то думайте кто мог зайти нп ваш аккаунт с вашего же ПК,

Поделиться сообщением

Danil_Freeman

каким образом мог кто то зайти у меня стоит код и код только у меня

прошу искрени можете не разбанивать мне не принципиально так как если вы даже разбаните но имущьку не вернете по этому прошу проверить логи и узнать с какого пк заходили я точно уверен что с моего пк кто то мог зайти так как код на акке и код на пк пароль ни кто не знал и не будет знать спасибо

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Отправлены на проверку логов к ГА. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вход и нарушения были именно с вашего ПК. Никаких сторонних входов нет. 

Двухфакторки у вас даже нет. Она отключена. И даже ни разу не стояла. 

Поделиться сообщением

Danil_Freeman

как не стояла а для чего я каждый раз код вводил при входе и в гугл аунтификаторе у меня есть логин и код приходит постоянно

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На этом аккаунте ничего не стояло. ГА логи уже все проверил. 

Сообщения писались именно с вашего ПК. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На аккаунте левых лиц не замечено. Двухфакторная защита не была включена от слова совсем. Доказательства вам скинули. Раз никакие данные не менялись, значит, все делалось с вашего ПК. И не нужно здесь нести чушь и обвинять окружающих. Ищите виновных в своем окружении. Бан останется в силе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...