Перейти к содержанию
Kirill_Morrison

[ГУВД г. Приволжск] Natsu_Griffin

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Morrison

1. Ваш никнейм: Kirill_Morrison
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Natsu_Griffin
4. Суть: Данный сотрудник полиции объявил меня в розыск по статье 5.4 УаК, которая гласит о умышленном повреждении транспорта гос.структур. На сколько мне известно, движок игры не наносит урон велосипедом по транспорту. Даже если судить по канонам RP, я был на BMX, велосипеде для трюков, который по определению предназначен для подобных пируэтов. Соответственно статья розыска была выдана не верно. Если это действительно так, то прошу снять с меня обвинение по статье 5.4 УаК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=QPGx0nAdtFk

Поделиться сообщением

Natsu Griffin

ожидай видео 

Хотя я подумал, зачем мне предоставлять доказательства, если они у вас на видео?
5.4 - умышленное нанесения урона гос.имущке, своими "прыжками" вы могли поломать авто, патрульное разумеется, выдал вам розыск со статьей я верно.

и да , то , что движок игры не наносит урона - ничего не значит :8:

Поделиться сообщением

Kirill_Morrison
28 минут назад, Natsu Griffin сказал:

ожидай видео 

Хотя я подумал, зачем мне предоставлять доказательства, если они у вас на видео?
5.4 - умышленное нанесения урона гос.имущке, своими "прыжками" вы могли поломать авто, патрульное разумеется, выдал вам розыск со статьей я верно.

и да , то , что движок игры не наносит урона - ничего не значит :8:

Если Вы не увидели, то я подробно расписал, что я находился на BMX. Данный велосипед из-за особого строение камер колес не мог бы нанести урон автомобилю. Так же Вы в своём ответе дали понять, что Вы сами не уверены нанес я урон или нет. "Могли бы", это значит я не нанес.

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравия желаю. Я - начальник ГУВД по городу Приволжск. Ваше высказывание: 

23 часа назад, Kirill_Morrison сказал:

На сколько мне известно, движок игры не наносит урон велосипедом по транспорту. Даже если судить по канонам RP, я был на BMX, велосипеде для трюков, который по определению предназначен для подобных пируэтов. Соответственно статья розыска была выдана не верно. 

Считается как NonRP высказывание, как думаете, если по вашей машине, или по машине ваших знакомых/родственников проедет велосипед, повреждений не будет? Розыск дан верно. Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Сравнивать механику игры и рамки Role Play пространства в нашей ситуации - неуместно.
Вы прыгали по автомобилю на велосипеде, что является порчей гос.имущества.
Следовательно, наказание сотрудник выдал вам верно.
Остались ли вопросы ?

Поделиться сообщением

Natsu Griffin
21 час назад, Kirill_Morrison сказал:

Если Вы не увидели, то я подробно расписал, что я находился на BMX. Данный велосипед из-за особого строение камер колес не мог бы нанести урон автомобилю. Так же Вы в своём ответе дали понять, что Вы сами не уверены нанес я урон или нет. "Могли бы", это значит я не нанес.

мне без разницы, всего доброго!!:8::8:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...