Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Timur_Mayer

1. Ваш никнейм: Timur_Mayer
2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov
3. Суть: Максим что же вы так спешно закрыли жалобу? Может у меня вопросы имеются? Все док-ва что вы покрываете друг друга есть. Пишу жалобу на ГА что бы разобрался. Для чего вы закрыли жалобу? Вы же боитесь утечки информации которую я знаю. Что же вы закрываете жалобу то? Верно, боитесь. Уважаемый Платон просмотрите закрытую Максимом Моздоковым и прошу вас как ГА разобратся с этим. Вопрос еще не решен. Не закрывайте жалобу. Адресую и вам максим и Платону.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/330845-frank_arcadicano/

Изменено пользователем Timur_Mayer

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Жалоба была закрыта из-за того, что вам были объяснены причина снятия с комментариями. По сути нарушений со стороны администратора не было, т. к. сняты с поста лидера вы были мной. Решение о бане принималось также совместно. 

Я ничего не боюсь, за свои действия смогу ответить, а если вы так разбрасываетесь словами о док-вах, так предоставьте. Можете даже мне в личку, которую вы знаете, либо в личку группы 5 сервера. Мне самому интересно.

Поделиться сообщением

Timur_Mayer

Причины снятия я понял. Но я так же ниже написал что за обычное удаление некоторых людей с бесед, которых можно сразу же вернуть даете перманентый бан. Да я признаю что их удалил, но перманентый бан считаю слишком суровым. Хочу что бы переквалифицировали на 30 дней.

Изменено пользователем Timur_Mayer

Поделиться сообщением

Timur_Mayer

Отдел был полностью одобрен, одобрил его ГС за ГИБДД, он полностью функционировал, дней 4 у него вообще вопросов ко мне не было. В лидерскую беседу я написал и ВСЕХ оповестил, вопросов не было. Так а почему щас вопросы появились? Позже прикреплю смс с личного чата с ГС, скрин с лидерской беседы сюда кидать не буду, но там ни у кого не было вопросов и все согласились.

https://yapx.ru/u/KgQ8C док-ва того что было сделано все по согласию ГС придирок не было. Вопросы появились тогда, когда ПГСЗФ заинтерисовался а так ГС ничего мне не говорил и я спокойно работал. Имеются док-ва с лидерской беседы так же.

Поделиться сообщением

Timur_Mayer

up Platon_Seven можно вашего ответа?

Поделиться сообщением

Timur_Mayer

Уже прошло 3-е суток с момента публикации жалобы.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается. Не увидел тему сразу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...