Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gleb3333344

1. Ваш никнейм: Gleb_Ridium
2. Никнейм администратора: Max_Graph
3. Суть: администратор незнает рп тобешь якобы все игроки могут плавать. Начавлось всё с погони я ехал по трассе невский прива через азино подретев на кочке улетел под мост в воду у меня повредилась нога я немог плыть ну по рп и кричал спасите через /s Спасите тону полицейский не помогал мне а стоял на береге и кричал плывите сюда несмог подплыть я тепехнуля админ начались разборки ладно решили продолжить пешую погоню меня полицейский задержал доехали до человека остановились и у меня вылетела ира доки есть прошу разбанить меня обмана админа небыло тобешь я незнал есть ли у меня чтото он просил таваришь предоставте пж доки как вы меня забанели на 10 дней за оф от погони плюсом типо обман адм скрин бана кинуть пока немогу но зато как вылетела игра могу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7mZtqeF

Поделиться сообщением

Max_Graph

Здравствуйте.
И так, системно у нас все игроки умеют плавать, раз вы утверждаете что вы не умеете плавать - предоставьте биографию.

Далее, ваши действия не логичны. У каждого человека есть инстинкт самосохранения, когда человек попадает в опасную ситуацию он пытается помочь себе всем способами. Вы же в свою очередь просто находитесь на одном месте, ныряете в воду, даже не пытаетесь плыть в сторону берега.

Также мне очень мало верится в то, что вы случайно улетели в воду, если посмотреть видео на нем видно что вы не пытались затормозить.

Ну не умете плавать.. А зачем нырять в воду? Также нелогические действия с вашей стороны. Видео

Насчёт обмана, я у вас спросил имеется ли у вас биография, в которой прописано что вы не умеете плавать.
В ответ я услышал - да.
Заметьте, мы продолжили разговор в конце выяснилось то, что у вас ее нет, сразу после этих слов я мог вас забанить, но нет, "я вам это простил".
Сейчас, вы также пытаетесь обмануть администрацию, обмана админа небыло тобешь я незнал есть ли у меня чтото он просил (<-ваши слова).
Что вы не знали? Я вас сказал прямым текстом есть ли у вас биография.

После, я продолжил за вами следить и вы случайным образом вылетели. Во что я не верю. Эта информация провериться. 

Ваши нарушения: 

4.2.11 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Ban до 30 дней]
6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]
Вот док-ва: Видео
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Gleb3333344

мммм нармально вы мыслите если у мнея погоня то зачем мне пормозить и какким образом если у меня огромная скорость тем более как я мог плыть если не умею плавать логично подумайте как я могу плыть к берегу где ваше рп вы должны его знать а не просто предостовлять видео как меня занестло и я тормозил 

Поделиться сообщением

Gleb3333344

вы админ а не школьник я надеюсь

и у вас должны быть мозги и логика.

Поделиться сообщением

Gleb3333344

и да посмотрите беографию если вы  о ней заикнулись

Поделиться сообщением

KirilI_Antonov
2 часа назад, Max_Graph сказал:

Здравствуйте.
И так, системно у нас все игроки умеют плавать, раз вы утверждаете что вы не умеете плавать - предоставьте биографию.

Далее, ваши действия не логичны. У каждого человека есть инстинкт самосохранения, когда человек попадает в опасную ситуацию он пытается помочь себе всем способами. Вы же в свою очередь просто находитесь на одном месте, ныряете в воду, даже не пытаетесь плыть в сторону берега.

Также мне очень мало верится в то, что вы случайно улетели в воду, если посмотреть видео на нем видно что вы не пытались затормозить.

Ну не умете плавать.. А зачем нырять в воду? Также нелогические действия с вашей стороны. Видео

Насчёт обмана, я у вас спросил имеется ли у вас биография, в которой прописано что вы не умеете плавать.
В ответ я услышал - да.
Заметьте, мы продолжили разговор в конце выяснилось то, что у вас ее нет, сразу после этих слов я мог вас забанить, но нет, "я вам это простил".
Сейчас, вы также пытаетесь обмануть администрацию, обмана админа небыло тобешь я незнал есть ли у меня чтото он просил (<-ваши слова).
Что вы не знали? Я вас сказал прямым текстом есть ли у вас биография.

После, я продолжил за вами следить и вы случайным образом вылетели. Во что я не верю. Эта информация провериться. 

Ваши нарушения: 

4.2.11 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Ban до 30 дней]
6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]
Вот док-ва: Видео
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Это мой друг,как я знаю,он специально оффнулся,и нырнул под воду,говорит хотел погонять а не уехал...Оффнулся из за 3кк штрафов

Изменено пользователем KirilI_Antonov

Поделиться сообщением

Gleb3333344
45 минут назад, KirilI_Antonov сказал:

Это мой друг,как я знаю,он специально оффнулся,и нырнул под воду,говорит хотел погонять а не уехал...Оффнулся из за 3кк штрафов

панимаю ещё какието ноунеймы пишут

Поделиться сообщением

Max_Graph
1 час назад, Gleb3333344 сказал:

и да посмотрите беографию если вы  о ней заикнулись

Предоставьте биографию, скиньте ссылку еще что-то.

1 час назад, Gleb3333344 сказал:

мммм нармально вы мыслите если у мнея погоня то зачем мне пормозить и какким образом если у меня огромная скорость тем более как я мог плыть если не умею плавать логично подумайте как я могу плыть к берегу где ваше рп вы должны его знать а не просто предостовлять видео как меня занестло и я тормозил 

Видимо вы плохо понимаете. Все игроки по стандарту умеют плавать, если же вы не умете плавать напишите это в вашей биографии.
Зачем тормозить? А что лучше улететь на автомобиле в ледяную воду? РП я знаю, а вы видимо нет.

Еще раз повторюсь, ваши действия и слова не логичны, от слова совсем.
Желания продолжать с вами диалог у меня нет.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

То что вы не затормозили и улетели в воду это отсутствия инстинкта самосохранения. Тобишь Нон РП действия. Ваш персонаж должен был бы переживать за свою жизнь и за свою машину. 

Поделиться сообщением

Gleb3333344
1 час назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

То что вы не затормозили и улетели в воду это отсутствия инстинкта самосохранения. Тобишь Нон РП действия. Ваш персонаж должен был бы переживать за свою жизнь и за свою машину. 

помоему вы тут совсем рехнулись меня полицейский начал подризать я от него полетел на бок потом я встал на колёса но меня занесло я неуспел оттармозиться и улетел в воду плосле чего неумея плавать начал ьтонуть кричал спасите но мне игнорил полицейский это непопало под фрапс если админ забаневший меня предоставит полное видео как он общася с полицейским в дс и т.д. как я там кричал спасите то  всё встанет на свои места но админ разрезал это видео и непредоставил полное 15мин видео а хотелось бы увиде полное видео панмаете меня занесло по рп я неумею плавать просил о помощи и то что я вылетел вас типо это не канает???? здесь у меня вылетел инет и фото я уже предоставил во ёщё раз прошу разбанить ИЛИ же читайте впс изучайте рп и как вы там  мтоварищь максим говорили у нес не рп проэкт поэтому делайте его рпешней или продолжайте админы топить за ментов помогать им и блатить их пускай они лишают прав не имея их в руках пускай вешают розыск просто так и без паспорта не тр пускай будит капец на сервере пускай но только потом не говорите почему так много недроброжелателей 5 сервера и всего проэкта спасибо то что прошлый ак на форуме забанели спс но только незабудьте о том что на всех найдётся своя управа и это не угороза и просто предупреждение 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

По поводу вылета, отправил вас на проверку логов к ГА.

Если же вы вылетели, И у вас якобы что-то с ногой, почему вы это не отыграли? Как сотрудник должен был догадаться? Для него вы были такой же как и любой нон РПешник который сидит в воде или уходит от погони по воде. 

Поделиться сообщением

Gleb3333344
48 минут назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

По поводу вылета, отправил вас на проверку логов к ГА.

Если же вы вылетели, И у вас якобы что-то с ногой, почему вы это не отыграли? Как сотрудник должен был догадаться? Для него вы были такой же как и любой нон РПешник который сидит в воде или уходит от погони по воде. 

я кричал просто админ это не добавил в фрапс я кричал через /s (спасите тону) именно это я и кричал а сотрудник это в тупую игнорил. простите но мне кажется что админ от нас чтото скрывает.

Поделиться сообщением

Max_Graph

Уважаемый, я это увидел когда прописывал команду..
Сотрудник в данной ситуации также не до конца прав, он не помог вам выбраться а просто стоял.
Я ничего не скрываю...

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Обе стороны пожалуй не правы. Передал вас на разбан. Бан будет снят, как только ГА будет в сети. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...