Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KerN

1. Ваш никнейм: Denis_Kernov
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Ещё раз здравствуйте, Платон. Меня забанили на всех серверах провинции за попытку продажи валюты спустя 4(!) месяца после нарушения. Я не нахожу это логичным, ведь я бы мог за это время продать ещё виртов, но не стал, потому что обжёгся в первый раз. Но меня всё таки забанили, хоть и спустя целых 4 месяца после нарушения. Если посмотреть мои логи на 5-ом сервере, то можно увидеть, что я за эти 4 месяца мог бы заработать как минимум 10 игровых миллионов, но я не заработал и я даже не продал. Вообще причина моей продажи вирт - это желание уйти с провинции и у меня это получилось, но не надолго, ведь с выходом зимнего обновления мне захотелось вернуться на этот замечательный проект. Я полностью осознаю свою вину, пока меня не забанили я бы мог ещё раз совершить попытку или действительно продать вирты, но не захотел, ибо всё осознал. Убедительная просьба обнулить мне абсолютно все аккаунты на всех серверах, но дать мне хотя бы ещё один шанс для нормальной игры на этом проекте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/bJD6BPf

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Время тут абсолютно не имеет значения. Попытка спустя четыре месяца не перестанет быть попыткой. Поэтому бан останется в силе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...