Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil34

1. Ваш никнейм: Daniil_Iksanov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Не верный бан, написано что был бот на трамвае by AA, что за бот? я спокойно работал на тралейбусе!
Не понятно, какая то ошибка.
картинка у меня в группе
показать могу только так.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/public201274827

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Доброго времени суток!

Вы были забанены согласно моей наводке и об этом говорит ТЭГ - [AA] (Arseniy_Anderson).
p9btHGA.jpg
(Скриншот взят со списка администрации сервера)  >Список администрации сервера<
                                                                                                   (Клик по надписи)
Я находился за вами в слежке и увидел как вы ровно, идеально, с одной и той же скоростью ехали по маршруту. Я начал давать вам кучу предупреждений в чат, но вы не реагировали.
Позже я телепортировал вас на спавн и тут произошло то, что я и ожидал от бота. После телепорта на спавн, любой бы игрок уж точно сразу же не поехал на нужную ему точку с ровной скоростью. В данной ситуации сработал ваш бот, который начал возвращаться на метку идеально и ровно.
Спросите почему такая причина бана? Увы, но на момент вашего нарушение не было старшей администрации и наводку пришлось давать позже.
Поэтому у вас в причине фигурирует слово "Ранее".

Доказательства [Клик по надписи]

Поделиться сообщением

Daniil34

вы серьезно, а я думал что у меня так лагает и телепортирует!!!

у меня чат был скрыт, я ещё у людей спрашивал что делать,

ну вы даете!

какой бот?

что это такое вы мне можете обеснить

у меня есть свой ютуб канал где я ещё снимал видео, я его щас конечно мантирую, 

но честное слово я не чего такое не делал,

а что за бот вообще?

я же когда регестрировался я же прошол на тест бота!!!

Поделиться сообщением

Daniil34

я спокойно ехал работал сначало на 24 маршруте мне не чего не заплатили, и я с человеком поехал на 2 депо, сел на 7 трамвай, начал работать, и так как светофоры не работали я спокойно себе и ехал, я специально с утра рано встал чтобы заработать себе на скай лайн, потом пошел работать на трамвае, ТАК КАК меня телепортировало и я поехал назад на трамвае, ПОЧЕМУ потому что у меня не защитался чекпоинт, и потом я только обратно поехал на красную метку, любыми способами проверяйте, но не чего того го у меня не было!

и у меня к вам такой вопрос что такое бот by AA?

как когда я должен был ехать по вашему мнению?, я к каждой остановке зарание останаввливался и ехал дальше спокойно!

я щас посмотрел видео, ну конечно вы меня телепортировали, и я не мог понять что за прикол, я начал от этого угарать,

так не было бота, я прочитал в интернете что такое бот но все равно не понятно.

хотите я щас также опять проеду. мне не сложно

НУ это же ошибка не было не кокого бота, если даже был бы то я бы не жаловался, и тогда бы дальше свами не спорил.

Но так как я играл с другом работали, и тут мне ещё прилетел бан за не за что,

это уже ошибка

я вам пытаюсь объеснить что бота небыло, чем угодно можете меня проверить но не чего не было!!!

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Бот by AA - Это причина и мой ТЭГ . 
Почему вы не реагировали на мои запросы в чат? Не моя проблема, что вы его скрыли.

Поделиться сообщением

Daniil34

ну извините пожалуйста что я не отвечал, просто я записывал серию по сценарию, изивините теперь всегда буду отвечать на все вопросы.

ну честно не кокого бота не было, искрени извеняюсь, вследующий раз буду чательно обращать внимание на чат!!!

хотите я вам даже буду помогать, мне часто попадаю те люди которые машейничествуют, вот например вчера, если конечно разблокируете то возможно я его сегодня найду, он такой вчера без предел делал, он потом просто вышел с игры и не успел ник прочитать, что вы на это скажите, и что будем делать с баном?

можно мне пожалуйста серию до снять, а то вы преравли и тут самое интересное, а ещё какой то бан по ошибке, понимаю что виноват в том что не ответил на вопросы!

но буду теперь внемателен, как ни как не давно на сервер зашел!

что будете сейчас делать?

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Ожидаем ответа ЗГА / ГА

Поделиться сообщением

Daniil34

Что такое ЗГА/ГА?

а хорошо понял буду ждать!

Просто если вот логически подумать, зачем тогда воще бота подрубать на 1 рейс, тем более я ушёл от туда, и пошел на тралейбус работать, потому что там выгоднее.

Другой бы человек который пользовался ботом, этот бы трамвай проехал не 1 раз а где то 10 раз!

Поэтому надо было до конца убедится что это не бот, а вы сразу же начинаете кидать бан, не убедив до конца!!!

Поэтому я буду ждать ответ от ЗГА/ГА 

а то как то не правильно получается, дать бан не виному человеку.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Если же вы утверждаете что вы ютубер, снимали видео как вы катаетесь на трамвае, то предоставьте его. 

Поделиться сообщением

Daniil34

как я могу представить у меня все залагало и в итонге вилетело и я перезагрузил комп, думал у меня комп залагал, а оказывается это администратор меня телепортировал.

у меня тот кусок видео фрагмента не могу найти где то лежит в папке с остальными, но есть другие фрагменты.

Поймите меня как я могу врубить бота  если я даже не сильно та и шарю в пк.

и про бота и речи не было.

От куда я знал что рано утром мне будет кто то писать в чат, я спокойно его скрыл и делал красивые кадры (скриншоты)

для провинции, вот  канал мой посмотрите видео, и как я после этого что то буду включать вы поймите меня, 

Просто встал с утра начал  пробовать другие депо, мне один человек посоветовал, и начал проверять 7 моршрут, и когда он за мной начал следить по видео там видно, у меня начало слабо лагать, из за того что он за мной следали, чем угодно вы можете проверить!

но не кокого бота не  было, у меня даже друзья удевляются за что дали бан.

Вы вместе играли работали и тут просто так влетает БАН и ещё на 30 дней.

я после 1 рейса пошел работать на тралейбусе потмоу что мне трамвай не нравится.

как я воще буду его включать и его даже у меня нету!!!

я очень сильно возмущен что дали бан, не веновному человеку!!!

у меня есть видео но я просто сказал по сценарию что я немного по работаю за кадром и тут началось вот это, лагать телепортировать, потму что меня проверял админестратор.

Так он даже дальше не проверил!!!

я приехал к красной метке и сразу же пошел на тралейбусе работать!

Я обычный человек

я не читер

За что меня банить

Как угодно меня проверяйте, но не каких ботов нету!!!

я просто щас сижу и удевляюсь!!!

я уже хотел выпускать следующую серию, и тут пришли вот такие плахие новости, у меня даже в группе вк прицина на стене весит, что дали бан за не за что!!!

https://vk.com/public201274827

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷
10 минут назад, Daniil34 сказал:

От куда я знал что рано утром мне будет кто то писать в чат, я спокойно его скрыл и делал красивые кадры (скриншоты)

Прикрепите скриншоты тогда. 

Поделиться сообщением

Daniil34

вот я нашел какие то скрин шоты, если что они у меня в группе я их туда скинул они на стене https://vk.com/public201274827

почему дали бан, за что!!! если бы он до следил до конца то тогда бы он понял!!!

Если я был бы виновным то я бы тут не спорил и не приперался!!!

это было бы лишнее трато времени!

А так как я не веновен, поэтому требую с вас спокойно разбан!

я вас очень сильно прошу разбиньте меня, ну за что!

меня что сегодня прокленали!?

или что, я уже не знаю как вам ещё доказать!

я не веновен!

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Странно, но худ и чат у вас открыты. 

Поделиться сообщением

Daniil34

что ещё вам 

доказать?

Изменено пользователем Daniil34

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы сначала сказали что записывали видео. Видео нет.
Сказали делали скрины без худа и чата. Скринов нет.

Тобишь верить во все эти сказки мы не можем. 

Поделиться сообщением

Daniil34

а это я ещё был до того как это произошло видеое тут я был на 24 маршруте сначало потом на 7 

как вам ещё показать доказать???

извините но у меня памяти мало некоторые материалы я удаляю и сейчас при вас монтируб ролик который я отснял до того как все это произешло

если я был бы веновен я бы когда не спорил с вами, я же знаю что бы тут не будете с людбми уператся которые сделали ошибку и получили бан.

Но я не делал ошибок, просто паралельно смотрел ютуб и работал!!! и мне в итоге ещё дали бан!!!

я думао у меня комп лагал, поэтому выклбчил запись, думал у меня что то не тянет, но оказалось что за мной следили, как по вашему мнению я ещё должен ехать,

вот я всегда так ездил, не было причин и тут раз и дали просто так бан, что ему не понравилось как я ездил

я же до конца буду разбиратся, потому что я не веновен, как не веновному человеку сидеть 30 дней бана, 

извените но просто я не обращал в чат, что тут токого, если бы меня остановили или голосовым чатом сказали то я бы остановился, а так как я машины по пути не збивал, вогоны пропускал, если бы он подъехал и спросил я бы ответил!!!

просто была для меня плохая проверка, если бы он подъехал в упор и спросил, было бы другое дело!!!

а что пишут в чат я игнорю, то новости то конкурс мне это не нужно, и по этому я не смотрю в чат!!!

написал в более подробнее!!!

и что теперь на это скажите???

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Хорошо, отправлены на разбан. Бан будет снят как только ГА будет в сети.
Вас же попрошу чат не скрывать и если что отвечать на вопросы которые можем написать администрация. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...