Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roze

1. Ваш никнейм: Tom_Rozenberg
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Жду док-ва своего тарана и ЕПП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HkIm4bY

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Доброго времени суток!

Вы были забанены за таран и ЕПП на небольшой срок я вам скажу.
На видео чётко видно как вы со своей подругой таранили   друг друга, хоть вы и не имели притензий друг к другу, но это нарушение ВПС.
И в самом начале видно как после тарана вы уехали на газон у пожарной части в Приволжске и кружились там.
В целом я мог вам дать бан на больший срок 
Я не думаю, что автомобиль 
Mercedes-Benz W212 E63 AMG  относится к списку допущенных авто для ЕПП.

>Список авто допущенных для ЕПП<
(Клик по надписи)

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

7.1.4 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Доказательства [Клик по надписи]

Поделиться сообщением

Roze

1)Почему не был наказан игрок на 0:11, а именно Kaine_Young, который снес меня и уехал с места ДТП.
2)Почему нельзя выдать предупреждение?Почему нельзя сразу дать наказание, для чего вы продолжаете слежку, дабы насобирать больше моментов?
3)Факт ЕПП признаю, а вот факт тарана нет, мы не имели к друг другу претензий и не мешали никому, друг другу мы оплачивали ремонт, все было отлично. Грубо говоря мы отыгрывали роль неких мажоров.

Также очень жалко, что вы со своим другом Dmitriy_Repin забанили нас :(

Изменено пользователем p41

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Всё что вы перечислили по фактам, всё есть видео.

Почему не был наказан тот игрок? Потому что была слежка за вами, я не могу разорваться на 2 части.

По поводу слепком и больше моментов вы правы и не суть факт того, что не всегда старшая администрация успевает принимать наводку. 
По поводу предупреждения. А вы видите в пунктах наказание в виде предупреждения? Вы не первый день нарушайте у меня на глазах и я выдал вам полноценное наказание. 

Поделиться сообщением

Roze

Из ваших слов я почти ничего не понял, напишите по-русски пожалуйста:)
Если вы видели что мы с моей подругой постоянно нарушаем, что же вы не выдавали наказания и не принимали какие-либо меры? 

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

И наказывали и принимали.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы получили всего навсего 1 день бана. Вы отыгрываете роль не мажоров, а нон-РПешников. К тому же создаете куча помех другим игрокам. Многократные выезды на встречку. 
Не важно кто вам этот игрок, подруга или знакомый, таран запрещен, и развлекаться так тоже запрещено. Вы множество раз создавали аварийные ситуации когда вылетали на встречку. В вас могли врезаться другие игроки. 

Пока что всё это вам в виде текста высказал. В следующий раз бан будет увеличен. Тут смело можно давать 3-5 дней бана.

Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...