Перейти к содержанию
Sueta11

[Армия] Vladislav_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Sueta11

1. Ваш никнейм: Roman_Butrin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kasper

4. Суть:  Посадил в карцер без доказательств 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/KfeEZ

Изменено пользователем Sueta11

Поделиться сообщением

Vladislav_Kasper

Здравствуйте, измените название темы и пункт №3, так как сотрудника Vladislav_Casper в МО нет, а есть Я, Vladislav_Kasper.

Как измените, я предоставлю Док-ва.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kasper

Ещё раз здравствуйте, я посадил Вас в карцер по жалобам, которые пришли от сотрудников контрактной службы.

А именно вы были посажены за:

Цитата

3.24 Военнослужащему запрещено находиться в патруле или на посту без оружия в руках после его получения. Наказание - карцер на 30 минут.

Цитата

3.26 Военнослужащему запрещено после заступления в наряд или на пост заходить в здания Наказание - от наряда вне очереди до карцера на 30 минут

Цитата

3.28 Военнослужащему запрещено дремать более одной минуты ((AFK)) Наказание - карцер на 30 минут.

Цитата

3.31 Военнослужащему запрещено нахождение в казарме более пяти минут с целью отлынивания от выполнения своих обязанностей. Военнослужащему запрещено нахождение в столовой с целью отлынивания от выполнения своих обязанностей. Наказание - карцер на 60 минут.

По пункту 3.24 я наказал Вас на 60 минут, так как пришло 2 жалобы, и в этих жалобах был вы нарушали пункт 3.24 дважды

Вы, находясь в наряде, зашли в здание и встали в AFK, также вы были без оружия в руках, после его получения, AFK Вы были 6:38 минут, cобственно я рассмотрел жалобу на Вас и наказал Вас.

Доказательства: 

spacer.png

spacer.png

Надеюсь на все Ваши вопросы ответил, если ещё есть вопросы, задавайте, передаю жалобу лидеру.

Изменено пользователем Vladislav_Kasper

Поделиться сообщением

Artur_Izmailovsky

Доброго времени суток.
Не заметил нарушений от сотрудника,наказание было выдано верно.
Вопросы еще имееются?

Поделиться сообщением

Sueta11

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Sofronayo_Lamadjo

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...