Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilia_Avgustinov

1. Ваш никнейм: Ilia_Avgustinov
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Переписывались в беседе Провинции (даже не официальной). Я сказал про продажу валюты. По итогу Администратор, находящийся в беседе, выпросил у меня мой ник и забанил пермачом. Прошу рассмотреть, также проверить логи, убедиться в том, что валюта мною никогда не покупалась и не продавалась. Надеюсь на понимание. Заранее спасибо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/io6gNAt

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Я Вас приветствую.
Наказаны Вы были за нарушение пункта 2.8 ВПС:

Цитата

2.8 – Запрещено продавать и покупать виртуальную валюту или игровое имущество за реальные деньги. Также запрещено обменивать виртуальную валюту или игровое имущество на неигровые/сторонние предметы/вещи. Наказание также полагается и за попытку продажи/обмена. В некоторых случаях наказание может выдаваться и за поднятие/обсуждение подобных тем. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Если конкретизировать, то забанены Вы за поднятие/обсуждение темы о продаже валюты.
Судя по словам, написанным от Ваших рук в публичную беседу с игроками пятого сервера, хороших намерений они не несли. Говорить о том, что Вы хотите написать заявление на пост лидера, после чего слить лидерку, а перед совершением данных действий продать игровую валюту за реальные деньги - крайне глупо. Также не особо уверена в том, что Вы писали об этом "в шутку", ибо Вы уточняли что данный проект Вам надоел, а если продать валюту - от него будет хоть какой-то смысл.
Если проект Вам надоел, Вы могли уйти на желаемое Вам время с него, не афишируя Ваши злые намерения на публику.

Вся доказательная база была передана главному администратору. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание за нарушение 2.8 ВПС так же предусматривается за поднятие темы и обсуждении покупки/продажи валюты в местах где присутствуют игроки сервера.
Так-же с вашей стороны было сказано много другого, что конечно в реалиях диалога с другими игроками не наказывается, но напрашиваются некие выводы о вашей адекватности.
На данный момент не вижу причин в пересмотре наказания, так как нарушения есть и доказательства им тоже. 
Дальнейшую вашу судьбу буду решать уже совместно с ГА, на это понадобится некоторое время.

Поделиться сообщением

Ilia_Avgustinov

Если бы у меня были какие либо проблемы с адекватностью, то я бы уже давно был бы забанен. То, что я сказал, не значит, что я бы самом деле стал бы так делать. Надеюсь на лояльность ГА, так как наказание за поднятие темы, это очень странно, потому как я бы не стал сливать лидерку и прочее, что я говорил, так как я адекватный человек и не хочу дестабилизировать сервер. Ждём решение ГА

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
После общения с ГА, к сожалению было принято решение отказать в пересмотре наказания. Никто незнает что у вас в голове и будете ли вы это делать или нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...