Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

[ГУВД г. Мирный] Igor_Williams

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Igor_Williams
4. Суть: Проявление халатности при рассмотрении жалобы. Каким-то образом выявил нарушение 4.6 ВУ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/329954-guvd-g-mirnyy-maksim_reich/

Поделиться сообщением

Igor_Williams

Доброго времени суток!
Я - являюсь начальником ГУВД города Мирный.
Рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести вердикт:
Жалоба под конец была пересмотрена, наказание по пункту 4.6 ВУ, Вы не получили.
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

И что? Ты в жалобе обнаружил с моей стороны нарушение пункта 4.6 ВУ. Проявление халатности при рассмотрении жалобы, а также личная неприязнь к сотруднику своей организации

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Неверное вынесение вердикта в жалобе, не является халатным отношением.
По поводу вердикта провел с лидером беседу и наказание не было выдано.
Личной неприязни не вижу. 
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

"Неверное вынесение вердикта в жалобе, не является халатным отношением" Относится. И я требую наказания.
"
По поводу вердикта провел с лидером беседу" Для чего ты провел с ним беседу? Ты ранее написал, что это не является халатным отношением.
"
Личной неприязни не вижу" А то, что лидер выявляет нарушения, которых на самом деле нет.. Нормально все? Или то, что лидер не получив и не потребовав все нужные доказательства собирался откинуть меня.. Тоже все нормально?

Поделиться сообщением

Anti_Fa

Подобных этому Рейчу-надо блокировать везде, это чисто воды помеха работе администрации, человека обижали на протяжении всей, видимо, его жизни, сейчас же он нашел место, в котором с ним ведут диалог вежливо и рассматривают каждую бредовую идею которая приходит в его, по все видимости, не умную голову. 
«требую наказания» тебя видимо по жизни уже наказали, вот ты и решил хрюкнуть на форуме на всех, Игорь Вильямс-прекрасный, адекватный лидер, который всегда готов рассказать и показать все, что у него спросишь, ты же-язва, которая мало того всем уже надоела, так еще и стала 🤡 форума. 

Ака Максим Невский, советую найти друзей в жизни, которых у тебя явно нет, да и соболезную тебе, школа-интернат...))₽

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Пересмотрели ситуацию, меняю вердикт.
Лидер наказан дисциплинарным взысканием за халатное отношение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...