Перейти к содержанию
Nikita_Spassky

Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Spassky

1. Ваш никнейм: Nikita_Spassky
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Собственно, к чему такая длинная форма написания приказов в ДО в нашем лучшем дискорде 7 сервера? При написании короткого текста и 5 глав длинного, что-то изменится? Максимум, что изменится, это формулировка предложения, точнее приказа, смысл текста останется тот же, не правда-ли?  Уж если Вы придерживаетесь правила "Правила есть, что б их соблюдать", к чему такая длинная форма написания, уважаемый вы мой друг. Я понимаю, Вы этими формами не пользуетесь, Вы лишь наказываете за их не соблюдение - почему? Ах да, я забыл что Вы крайне не прислушиваетесь к мнению сотрудников и полностью их игнорируете..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KfV3Z
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 20:57
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Nikita_Spassky
Добавление

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

В связи с тем, что все фракции перешли на платформу Discord, мною было принято решение сделать единую форму отписи для старшего состава в доску объявления. Ничего плохо в том, что я увеличил объём - нет. К тому же, это форма выглядит намного естественнее и реалистичнее к теме полиции, нежели была прошлая.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем увеличили объем (ничего прикольного в этом нет. Реалистика здесь незачем)

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Не вижу ничего такого сверхъестественного в новой форме, чтобы его изменять на начальную.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Ну, опять же, Вам не понять того, как сотрудникам старшего состава это, скажем так, в падлу писать) Текст большой - смысл остаётся таким же, как и с маленьким

Изменено пользователем Nikita_Spassky

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Если Вам "в падлу" выполнять свои обязанности, то здесь вопрос не к следящей администрации, а к Вам. 
Не вижу ничего такого, из-за чего форма должна быть возвращена к былой форме. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...