Перейти к содержанию
𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

Artem_Lisoy

Рекомендуемые сообщения

𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

1. Ваш никнейм: Matwey_Mogila
2. Никнейм администратора: Artem_Lisoy
3. Суть: эм... уехал от мента, потом отошел на минут 5, по домашним делам, прихожу, а у меня бан за афк при рп... Так вот. Какое рп, когда я отошел от пк в афк, а меня заковывают в наручники...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iL4Ct2i

Ах... Меня еще без доков забанили...

Изменено пользователем 𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

Добрый вечер. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

Ещё раз приветствую.

Изначально я обнаружил вас в состоянии AFK на отметке 0:34 секунды. Вы на тот момент уже находились в наручниках, рядом стоял сотрудник. Фото

Я задал вам вопрос в репорт, проверил вас на факт наличия АФК. Фото . Вы не проявили никакой активности.

Сотрудник полиции бегал вокруг, кричал вам, а так же писал в репорт, в то время как ваш счётчик АФК перевалил за 2:00+ min. Фото

В результате этого вы были заблокированы на 6 часов по причине АФК при RolePlay процессе, нарушая при этом пункты правил сервера:

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Честно говоря не знаю, ушли вы в АФК при сотруднике, или за 10 секунд до того, как он к вам подбежал.

Сильно сомневаюсь, но у вас есть какие либо док-ва по поводу вашего высказывания? Если же вы ушли в АФК за долго до самого РП процесса - я готов возместить вам внутриигровой ущерб. Спасибо.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Нужны какие либо доказательства которые могут подтвердить ваши слова. Но вы говорите что уехали от погони, при этом стоите практически в поле и без машины. Это на чем вы так уехали и куда приехали что ровно через 20 секунд рядом с вами был сотрудник? 

Поделиться сообщением

𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

Во-первых, я мог уехать, а в афк уйти за 20 секунд до приезда сотрудника. Во-вторых, это не поле, а клумба у жд вокзала, куда я спрятался за дерево и стоял там.

Поделиться сообщением

𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

И если бы я ушел в афк, после того как он надел наручники, то в чем проблема меня посадить в машину? Если он меня уже поймал? То-есть  сотрудник надел на меня наручники, когда я был в афк, что уже как бы не является рп процессом. Но побоялся дальнейших действий. По этому не посадил в машину. Не похоже на правдивую версию?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Что бы уйти в АФК, вы должны были убедиться что погоня за вами уже не продолжается. Что бы быть точно уверенным в этом, должно пройти как минимум 5 минут реального времени! Только после этого вы можете заниматься своими делами или вставать в АФК на свои законные 15 минут.

Поделиться сообщением

𝑀𝒶𝓉𝓌𝑒𝓎 _𝑀𝑜𝑔𝒾𝓁𝒶

Я понял. Хорошо. Должен был убедиться.

Допустим, если за мной не закончилась погоня...  И я ухожу в афк, то почему меня заковывают в наручники?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Это уже отдельный вопрос к сотруднику который это делал. Вам следует написать жалобу в соответствующий раздел форума на него, и узнать почему он так сделал.
Наказание ваше уже прошло, я вам объяснил что нужно делать при подобных ситуациях. 
Думаю что тема себя исчерпала.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...