Перейти к содержанию
Arseniy_Løs

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Løs

1. Ваш никнейм: Arseniy_Los
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Приветствую! Во всех моих жалобах ответ один и тот же - недостаточно доказательств. Почему недостаточно, когда в одном квадрате по /fines есть человек и спустя 4 минуты я уже его остановил без штрафов. Также и всегда. Как только останавливаю человека - он без штрафов, хотя в /fines человек со штрафами, и соответственно нарушен КоАП. Человек же напрямую переводит РП в свою сторону говоря, что он их только что оплатил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/323137-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-271220/?do=findComment&comment=2163171
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 16:00

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток Arseniy_Los!
Обоснуйте нам пожалуйста, как по скриншотам можно наказать игрока? Вы не рассматривали варианты что игрок вполне мог оплатить штрафы в банке или когда за ним не велась погоня?
Как мы можем выдавать наказание игроку не имея полного материала на руках?

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Почему с другими администраторами вопросов не возникало? Как человек из одного конца Приволжска может приехать и оплатить штрафы в банке за 4 минуты? Да и в принципе метка бы пропала наверное, нет?

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Хмм, а почему нет? Четыре минуты вполне достаточно на оплату штрафов, если бы Вы предоставили нам видеоматериал, вопросов вовсе бы не возникло. Вердикт по жалобе был вынесен после того, как я посоветовался с частью администрации. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Нет, ну просто самому смешно. Один администратор делает так, другой иначе, третий ещё по-другому. Опять же - человек видит как за ним летит экипаж и оплачивает штраф. Это очень логично, не так ли? Даже если бы была видеозапись. Я еду за человеком, он видит меня и оплачивает штрафы. Все, жалоба закрыта, игрок не виноват. Разве это не так?

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

У каждого администратора своя голова на плечах и каждый видит ситуацию по разному, не стоит осуждать всех и каждого, мой вариант вердикта Вы увидели.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По этим доказательствам невозможно вынести решение и наказать игрока за перевод RP ситуации в свою сторону. Кто из администраторов выносил решение по таким доказательствам? 

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Hу например вот эта жалоба. Да, конечно, тут я уже остановил человека, однако когда человек находится в одном квадрате и при виде меня оплачивает штрафы это нелогично, так? Я тоже могу накопить 40 тысяч штрафов, а потом когда сотрудник будет требовать остановиться оплатить их через телефон. А ведь сотрудник ничего не докажет.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну вот в той жалобе, что вы приложили, как раз-таки достаточно доказательств для выдачи наказания. Между скриншотами промежуток мал, нельзя сказать, что игрок куда-то уехал и уже произвел оплату и так далее. В жалобе, рассмотренными Брофловским, доказательств недостаточно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...