Перейти к содержанию
Никита Анонин

Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

Никита Анонин

1. Nikita_Anonin

2. Andrey_Rostovskiy

3. Здравствуйте. Во-первых, с Днём Рождения!

Во-вторых, почему человеку из жалобы было возвращено Водительское Удостоверение? Сотрудник сделал всё в рамках РП. Была установлена личность гражданина, после чего он попытался скрыться, но сотрудник успел применить лишение электронно, что не запрещено ни одним уставным документом. 

Да, отыгровка доставания КПК была дважды, но это мелкая ошибка. Всё остальное было в рамках РП.

Помимо этого, сотрудник передал мне доказательства нарушения гражданином статьи 4.1.1 КоАП, за что тот был лишён права управления ТС. С этими доказательствами я также делился с вами в Discord. Если вы их не заметили, а такое может быть, ведь вы не обязаны 24 на 7 смотреть, что присылают в каких-либо социальных сетях и тому подобного, то прикладываю доказательства нарушения, на которых видна сумма штрафа, а также заметны все отыгровки сотрудника.

Не считаю, что права были изъяты по нРП, так как главное - внести информацию о лишении в Базу Данных, что и сделал сотрудник.

Прошу ответить на поставленный мною вопрос. Напомню: Почему человеку из жалобы было возвращено Водительское Удостоверение?

4. https://forum.gtaprovince.ru/topic/330015-andrey_rostovskiy/

5. -

6. - 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Жалоба на повторном рассмотрении.

Поделиться сообщением

Никита Анонин
17 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Здравствуйте. Жалоба на повторном рассмотрении.

Жду :) 

Изменено пользователем Никита Анонин

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Приветствую. Сотрудником были проделаны все действия, кроме отыгрывания КПК. Соответственно он никак не мог узнать сколько штрафов было у нарушители, поэтому лишение прав было произведено по nonRP.

Поделиться сообщением

Никита Анонин
1 час назад, Andrey_Gazizov сказал:

Приветствую. Сотрудником были проделаны все действия, кроме отыгрывания КПК. Соответственно он никак не мог узнать сколько штрафов было у нарушители, поэтому лишение прав было произведено по nonRP.

Хм...

А это что?

spacer.png

Поясню: в базе данных имеется вся информация о гражданине. Сделав фото и открыв БД сотрудник установил личность, где также видна и статистика штрафов.

spacer.png

Поясню: здесь видно отыгровку, как гражданина лишают ВУ.

Единственная ошибка сотрудника: двойная отыгровка КПК. Но из-за этого амнистировать наказание, как по мне, нелогично. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Это вы уже сами начинаете выдумывать. Один раз КПК использовалось как для установки личности, нигде не уточняется что там есть статистика штрафов. А вот уже для выявления действующих штрафов используется подобная отыгровка, то бишь другой КПК.

Поделиться сообщением

Никита Анонин
2 минуты назад, Andrey_Gazizov сказал:

Это вы уже сами начинаете выдумывать. Один раз КПК использовалось как для установки личности, нигде не уточняется что там есть статистика штрафов. А вот уже для выявления действующих штрафов используется подобная отыгровка, то бишь другой КПК.

Хм... 

Выдумываю не я, нигде не прописано, что там обозначается, и логично предположить, что на экране появится вся информация о гражданине, а не только номер паспорта и ФИО. 

А отыгровка, представленная вами используется для уточнения информации о гражданине, если он предоставил документы или нам известна его личность. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Обычно в личность игрока входит как раз таки ФИО и номер паспорта, чтобы определить кем он является. 
Играя по вашей логике, можно тогда узнать все вплоть до его недвижимости, как пример. Склоняюсь больше всего к отыгровке, которая прописана в разделе фракции.

Поделиться сообщением

Никита Анонин

Хорошо. Ваше право. 

Сколько людей, столько мнений. 

Передавайте ГА. 

Поделиться сообщением

Никита Анонин

⠀⠀

Изменено пользователем Никита Анонин
Переоценил свои возможности

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. Исходя из слов Андрея, есть определенные отыгровки (он их приложил выше), с помощью которых сотрудник имеет право узнать количество штрафов. Если принята такая система, то нужно следовать ей, но никак не отстраняться ее и делать точно также, как делал сотрудник выше. Облегчение RolePlay процесса это, конечно, хорошо, но не всегда уместно. 

Поделиться сообщением

Никита Анонин

Ну, может вы и правы. В любом случае, на ваш вердикт я более повлиять не могу. 

Ну а о данных отыгровках предупрежу коллег, чтобы не допускали ошибок. 

Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...