Перейти к содержанию
bushidozho

жалоба на Acab_Sweizy

Рекомендуемые сообщения

bushidozho

1. Ваш никнейм: Azeri Schulman
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Acab_Sweizy,
4. Суть жалобы: нарушение субординации, оскорбление. Оскорбление попадает под нарушения пункта 2.7уак, так же виден удар по автомобилю (2.13 уак). Нарушать УАК ему запрещено уставом.

2.7. Целенаправленное повреждение/уничтожение чужого имущества. [На 3 года] | [10.000 рублей]

2.13. Оскорбление или хамство в отношении гражданина. [От 3.000 до 10.000 рублей]
4.34. –  Сотрудникам ГИБДД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ,МО,УВД,РЖД]. [Предупреждение/Выговор]
3.1
. –  Сотрудник обязан честно нести службу, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию]

серго пика тоже нарушил 4.34 устава
мне не были предоставлены нормальные док-ва нарушения с отыгровкой /do Зафиксировано нарушения мерседес с600 с номером р225ув77. Он тупо отказался отыгрывать доказательства.

никаких извинений мне не было принесено, оскорбления считаю достаточно грубыми, требую выдать как минимум выговор за это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y_ldOxX2vzM , https://youtu.be/rjJ_XKtACd4

Поделиться сообщением

Lence_Lanua

Здравия желаю, на связи Полковник ГИБДД г. Невский Ленс Лануа
Давайте разберем вашу жалобу.

У вас есть полная запись произошедшего? по вашим обрывкам нельзя полноценно разобрать ситуацию.

Поделиться сообщением

𝑨𝒄𝒂𝒃_𝑺𝒘𝒆𝒊𝒛𝒚1
53 минуты назад, bushidozho сказал:

1. Ваш никнейм: Azeri Schulman
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Acab_Sweizy,
4. Суть жалобы: нарушение субординации, оскорбление. Оскорбление попадает под нарушения пункта 2.7уак, так же виден удар по автомобилю (2.13 уак). Нарушать УАК ему запрещено уставом.

2.7. Целенаправленное повреждение/уничтожение чужого имущества. [На 3 года] | [10.000 рублей]

2.13. Оскорбление или хамство в отношении гражданина. [От 3.000 до 10.000 рублей]
4.34. –  Сотрудникам ГИБДД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ,МО,УВД,РЖД]. [Предупреждение/Выговор]
3.1
. –  Сотрудник обязан честно нести службу, знать и соблюдать уставные документы (Устав, КоАП, УаК и документы).  [Предупреждение/Выговор + отправка на переаттестацию]

серго пика тоже нарушил 4.34 устава
мне не были предоставлены нормальные док-ва нарушения с отыгровкой /do Зафиксировано нарушения мерседес с600 с номером р225ув77. Он тупо отказался отыгрывать доказательства.

никаких извинений мне не было принесено, оскорбления считаю достаточно грубыми, требую выдать как минимум выговор за это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/y_ldOxX2vzM , https://youtu.be/rjJ_XKtACd4

Здравия желаю. На связи тот  самый нарушитель. Вы знаете, что такое Мисс Клик? Я вроде человек, а не робот, случайно нажал на кнопку мышки, после чего даже откатил данное действие. Предоставьте полную видеозапись, как я перед своими словами сказал, что это МГ инфа, и как вы провоцировали сотрудников оскорблениями, называя нас "опущенными".
Идём далее, к чему вы скинули второе видео? Нарушений за собой не вижу. 
Ждём ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем 𝑨𝒄𝒂𝒃_𝑺𝒘𝒆𝒊𝒛𝒚1

Поделиться сообщением

bushidozho

кого ты обмануть пытаешься??? никакого "мг инфа" не было. я жду выдачи тебе выговора по уставу за многочисленные оскорбления. даже "мг инфа", без моего согласия, не освобождает тебя от ответственности

Спойлер

по вашим обрывкам нельзя полноценно разобрать ситуацию.

можно. я жалуюсь на многочисленные оскорбления. чтобы ни было, ему не позволено такое поведение дикаря 

Поделиться сообщением

𝑨𝒄𝒂𝒃_𝑺𝒘𝒆𝒊𝒛𝒚1
1 час назад, bushidozho сказал:

кого ты обмануть пытаешься??? никакого "мг инфа" не было. я жду выдачи тебе выговора по уставу за многочисленные оскорбления. даже "мг инфа", без моего согласия, не освобождает тебя от ответственности

Показать контент

по вашим обрывкам нельзя полноценно разобрать ситуацию.

можно. я жалуюсь на многочисленные оскорбления. чтобы ни было, ему не позволено такое поведение дикаря 

Вас второй сотрудник просит скинуть не ОБРЕЗАННУЮ видеозапись, как вы провоцировали, и мы общались с Вами через /b чат
Так же я сидел в машине с сотрудниками, и я в машине озвучил, что Вы написали в МГ чат, общавшись с вами по информации из реального мира.
Любые сообщения в /b чат и в голосовой чат по МГ информации не наказываются, пупсик. Кроме содержания оскорбительных высказываний в сторону родных.
И во вторых: не ТЫКАЙТЕ мне, я Вам не друг, чтоб со мной так общаться. Запрещаю общаться таким людям со мной на "Ты".
Нарушений за собой не вижу, ждём ответа от лидера и следящего.

Оффтоп и спам с вашей стороны ни к чему не приведёт.

Изменено пользователем 𝑨𝒄𝒂𝒃_𝑺𝒘𝒆𝒊𝒛𝒚1

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

nGfHgFE.png

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Джесси Феникс!

Рассмотрим вашу жалобу:

Судя по вашим доказательствам, сотрудник получит наказание только за:

4.4. –  Сотруднику запрещено нецензурное общение, оскорбление граждан.  [Предупреждение/Выговор]

В данной ситуации вы обычный гражданский.

Ожидаем ответ от Следящей Администрации

Daniil_Kotov

Поделиться сообщением

bushidozho

выговором или предупреждением?

Поделиться сообщением

Lence_Lanua

Снова здравствуйте, на связи Полковник ГИБДД г. Невский Ленс Лануа

Так как это вообще первое нарушение данного сотрудника, предупреждения будет достаточно.
По остальным пунктам недостаточно доказательств.

Ждем ответа от  Jesse_Fenix  и  Daniil_Kotov 

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Мера наказания идёт на моё усмотрение.

Ожидаем ответ от Следящей Администрации

Daniil_Kotov

Поделиться сообщением

bushidozho

мне не были принесены извинения, ладно бы он просто сказал что-то обидго и закончил на этом. Но из его рта продолжался понос на протяжении пятнадцати секунд. Выдайте выговор за как минимум нарушение двух пунктов устава (уак, по оскорблению. Уак запрещено нарушать по уставу(1). Второе - хамское оьращение и исп. нецензурной лексики)

Поделиться сообщением

𝑨𝒄𝒂𝒃_𝑺𝒘𝒆𝒊𝒛𝒚1
40 минут назад, bushidozho сказал:

мне не были принесены извинения, ладно бы он просто сказал что-то обидго и закончил на этом. Но из его рта продолжался понос на протяжении пятнадцати секунд. Выдайте выговор за как минимум нарушение двух пунктов устава (уак, по оскорблению. Уак запрещено нарушать по уставу(1). Второе - хамское оьращение и исп. нецензурной лексики)

Не тебе решать, пупсик.
Твоё нытьё и оффтоп ни к чему не приведет х2

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, на связи СЗФ за ГИБДД-Н - Daniil_Kotov.
Ответ от лидера дан. С ответом солидарен.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...