Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Igor_Metal

1. Ваш никнейм: Igor_Metal
2. Никнейм администратора: Claus_Nevskiy
3. Суть: Добрый день, меня забанили за финансовые махинации, до выяснений.
Прошу обьясниться и предоставить доказательства. Благодарю
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MRDLrK6

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Приветствую, как можете аргументировать данные высказывания?
Есть вопросы по поводу ваших денежных махинаций, также в переписках приплетается администрация, сайт бирж с аккаунтами и затрагивание скупки валюты.

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Первое с каких пор личные переписки в вк стали основание для бана? 

Во вторых есть какие-то доказательства денежных махинаций или продаж валюты с моей стороны??

Поскольку таких нет и быть не может, прошу разбанить по быстрее 

Спасибо

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Господа, не задерживайте меня пожалуйста. У меня тоже имеются планы и распорядок дня. 

Благодарю 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Тема передана ГА для дальнейших разбирательств. На это понадобится время.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Бан не будет снят до тех пор, пока вы не объясните данный диалог. И да, личные диалоги тоже могут быть основанием для бана.
В диалоге затронута тема с какими-то финансовыми махинациями. Очень много сообщений вызывают вопросы.

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Есть какие-то конкретные доказательства? Транзакции? Может подтверждения с той же биржи?? Возможно переписка это просто шутка! Прочитайте внимательно в переписке исключительно рассуждения. Конкретных действий не было. Вы мне пытаетесь запретить свободу слова в вк которое никак не относиться к игре?? Я ожидаю пруфов. Если их нет - снимайте бан.

Не снимете - буду общяться уже не с вами. 
Благодарю

Ребят ну это уже через чур, банить за рассуждения в ЛИЧКЕ в вк. Вы забанили по причине финансовые махинации. Есть реальные доказательства этих финансовых махинаций? Ваши домыслы это ваши домыслы. Мы говорим о конкретике. Вы не имеете права банить без причины или потому что вам так показалось! Не так ли?  Если нет доказательств - разбан. Нет докв. и разбана .... Ну тут уже разговор будет вестись со спецами, разрабами и т.д о компетентности ГА. 

Благодарю

P.S. Не тратьте не своё не моё время. Если я кого-то обманул или что-то купил или продал то окей готов нести наказание XD. 

Но поскольку чист как родниковая вода, я категорически требую разбана.

И да не перед кем я не должен обьяснятся по поводу личной переписки (Если что парни, это уже статья УК-РФ а не Провинции). Исключительно рассуждения по поводу продаж и покупки валюты ничего более, никаких подобных действий с моей стороны не было совершено. С каких пор запрещяется думать и рассуждать в реальной жизни???? 

Изменено пользователем Igor_Metal

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я жду пояснений.

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Каких пояснений? Я выше всё разжевал так, что любой дебил поймет. Не тяните кота за яйца. Есть на меня конкретная предьява? Я в переписке в вк, исключительно рассуждал и всё. Действий никах не было. Жду разбана и по скорее.

Я надеюсь вы понимаете что вы творите? Игрок, олд проекта в бане (пермаче) без каких либо оснований и доказательств? Зачем разводить конфликт? Явно все тузы в моих рукавах, хотите пошатнуть своё кресло? Пожалуйста.) Я вам с этим могу помочь если вы уж так хотите...

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я могу и подождать. Времени предостаточно. Или вы думаете, что я шутки шучу?

Поделиться сообщением

Igor_Metal

ВНИМАНИЕ! Объясняю переписку, в переписке я предполагал и размышлял о возможных финансовых махинациях как вы называете. Естественно с упоминанием площадок и т.д. 

И дополнительно, в переписке нигде не назван проект даже. 

Вы меня забанили без повода абсолютно, и без доказательств. Вы просили объяснить, я объяснил. Это исключительно домыслы и даже не об этом проекте. Так что вы сейчас сами нарушаете. Если вы продолжите сейчас опять писать вопрос или словесный понос на который я вам уже 100 раз ответил, я не буду продолжать с вами диалог, а буду его вести с людьми которые стоят выше чем ГА и вопрос будет стоять уже не о разбана. 

Доказательств у нас нету никаких, в переписке не указан проект ( а что если я вообще про смотру говорил), транзакций никаких не происходило  с моей стороны, никаких финансовых махинаций я не производил. Сейчас просто весь сервер наблюдает за глупостью ГА.

Разбанивайте, да по скорее 

Переписка это исключительно мои мысли и бред, ничего более..

Если вы считаете что это не так, предоставте док-ва а потом баньте 

P.S. диалог с высшими руководством уже начат, я думаю вы сами лучше меня уже всё знаете. На что надеешься Платон? Реально по грани гуляешь. Мне то до одного места, там аккаунт пустой. Сам факт что происходит, выпуск на ютубе с большим ютубером не за горами. Последний шанс даю не упасть в грязь лицом. Я надеюсь мы друг-друга поняли. До встречи на сервере)

Слоган: "Давайте не выносить ссору из избы" начав войну в которой при любом раскладе противник не проиграет, одержать победу не возможно. Я абсолютно ни чего не теряю, вообще. Что не скажешь про тебя!

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Писать со своих других аккаунтов не нужно. Это всё видно. 

Поделиться сообщением

Igor_Metal

АХхахахахах, я не писал с других акков, я в группу скинул ссылку, народ в ахуе с вас. Вы удаляете сообщения. Пипец. ХАхахахахахах.

Вот это разнос вам будет парни!

Поделиться сообщением

Igor_Metal

https://imgur.com/a/b7bO8Mp

https://imgur.com/a/GNB3FVe

Как же вас ненавидят игроки! Пипец... Это не мои акки, смотрите по ИП хотя-бы. Мда.. Походу у вас проблемы парни!

https://imgur.com/a/kYxeFmm

АХХАхахахахаха вот это разнос, охренеть! НЕ проще было признать ошибку и разбанить?? Нафиг вы удаляете толпу коментов по этой теме? Пытаетесь заткнуть рот игрокам? Плохо это закончится

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

По переписке трудно понять, что вы рассуждали, т.к. были в переписке высказывания такие как "На бирже у меня есть акк". 

Это никак не может являться рассуждением.

Также каким образом тут участвует администрация ? 

Клик - фрагмент из переписки.

upd:  одно сообщение было от того, кто не причастен к этой ситуации, второе сообщение было отправлено с другого вашего аккаунта также сообщения были не по теме, в следствии чего были удалены.

Изменено пользователем Claus_Nevskiy

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷
16 минут назад, Igor_Metal сказал:

Это не мои акки, смотрите по ИП хотя-бы. Мда..

Как раз по IP и смотрел. Все акки не ваши, кроме одного.
Igor_Kniaz - ваш акк.

По поводу удаления смс других игроков - это оффтоп. Им запрещено писать в тему. 

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Не по теме? Обычные игроки вам пишут! Там 4 комента есть! Скрины тоже есть! Всё по теме! Не оправдывайтесь! Нету пруфов - нефиг устраивать демогогии. Акканты на биржах только для провы существуют? Всё окей? Я в форзе машины через него покупаю! Причём тут это к делу?

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Вот небольшая часть того что о вас думают обычные игроки https://imgur.com/a/GgSOElC

Повторюсь это обычные игроки из сообщества, не мои вторые акки и т.д.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Ваши слова из переписки: 

Цитата

На бирже у меня есть акк 3летний раскрученный

Есть покупатель на 60кк. По большому курсу, и есть админ который по низкому сливает

Как такие слова могут относиться к форзе?

Хватит вводить нас в заблуждение!

Поделиться сообщением

Igor_Metal

Это про другой сервер и другой проект. Форза это ПРИМЕР!!! И вообще это шутка! Докажите обратное?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...