Перейти к содержанию
Bogdan_Leontiev

Жалоба на Tatsumi_Nakayama

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Leontiev

1.Ваш никнейм: Jam_Becker.

2.Название фракции: ГИБДД-М.

3.Никнейм сотрудника фракции: Tatsumi_Nakayama.

4.Суть жалобы: НОН РП. С какой целью сотруднику удостоверять мою личность, когда я не нахожусь в розыске, на меня нет ориентировки. После того, как я дал документы сотруднику, он мне уже говорит, что якобы вы нарушили статью, ,,езда с запрещенным цветом фар,,. Он должен сначала представиться, потом сказать, что я нарушил (причину остановки), и уже после чего удостоверять мою личность. Но после того как сотрудник удостоверил мою личность выписывает мне на банковский счёт штраф суммой 5000 тыс. Вопрос: у него строен чип в голову или как? Сотрудник не предоставил мне протокола в котором я должен расписаться, ПОСЛЕ чего он может мне выписать штраф. Может я не согласен со своим нарушением, нет? я мог включить ходовые огни, я мог поехать поменять цвет фар, может я вообще только купил авто, не успев ничего с ним сделать, а он выписывает мне штраф. И да, прошу заметить, что я попросил сотрудника остановиться, а он взял и просто уехал. Вывод: у меня вообще нет прав как гражданина, или как? я просто поражаюсь от их не знания, они все до единого (да-да обобщу), опираются на то, что они Сотрудники как никак, и могут якобы задержать за 3.4. я даю вам 30 секунд, а ты кто вообще такой, если по сути? Я вот этого не могу понять когда сотрудник не может объяснять в чем вообще причина, они включают даю вам 30 секунд, иначе вы будите задержаны по статье 3.4 всё, всё, больше ничего не могут. Почему они не могут сделать предупреждение!? А уже в след. раз штраф, Почему сотрудник выписывает Магическим образом штраф, и типо ладно пока... Я, я не согласен со своим нарушением, а он: все счастливого пути, больше не нарушайте, мне его счастье вообще никаким боком не нужно.  таймстамп до того как он кричит в мегафон. таймкод: 6:16, выписывает штраф магическим образом.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Tatsumi_Nakayama

Добрый день.

Глав.Зам.Нач.ГИБДД - Татсуми Накаяма.

1. Представился я в самом начале видеоролика.

2. Документы запрашивал с целью удостоверения личности, с последующей выпиской штрафа.

3. Доказательства нарушение - *тык*

4. Если не согласны со своим правонарушением подавайте жалобу на форум, что вы собственно и сделали.

5. Протоколы давно убрали, штраф выписывается на банковский счет.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Ожидаем ответ от Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Tatsumi_Nakayama

Поделиться сообщением

Bragin_BuyPower

Tl6QsoB.gifTl6QsoB.gif

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД Мирного Брагин БайПауэр

Давайте разберем вашу жалобу:

С ответом Заместителя солидарен.

Нарушений за Заместителям не наблюдаю.

Ждём ответ от СЗФ Alex_Kalashnikov.

Tl6QsoB.gifTl6QsoB.gif

Поделиться сообщением

Alex_Kalashnikov

Здравствуйте.

НонРП не вижу, сотрудник взял у вас паспорт, удостоверил личность и выписал штраф.

Штраф выписан верно.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...