Перейти к содержанию
Iosif Orlov

Обжалование наказания от администратора Riccardo_Watson

Рекомендуемые сообщения

Iosif Orlov

1. Ваш никнейм: Iosif_Orlov
2. Никнейм администратора: Riccardo_Watson
3. Суть: И так, я не согласен с выговором за якобы "оскорбление" сделанное мною. Начнем с начала: - Данные игроки меня оскорбили, да , возможно мне не стоило падать на их уровень, но скрытое оскорбление в тот момент мне нанесло моральный урон и я ответил тем же. - Я не согласен с выговором по статье 2.4 ПДСФ - приведите мне мое нарушение в док-вах. P.S С выговором по документу должностная инструкция - статья 5 я согласен, тут безоговорочно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=l4GqOkZ5YsI&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 01:01
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Чтобы не было встречных вопросов - оставляю здесь ссылку на жалобу с ответами 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

День добрый.

Про оскорбление. Доказательства:

Спойлер

Даже если вас оскорбили до этого - отвечать тем же, будучи сотрудником полиции, крайне неправильно и неверно. Вы показатель того, как нужно себя вести, показатель закона.

За 2.4 ПДСФ выговоров я вам не выдавал, но смею подозревать, что вам он выдан за то, что вы два раза связались с дежурным:

Цитата

[Девятое] [Девятое-один] - увидел только сейчас, но в любом случае... Сотрудник уже связывался с дежурным для выдачи розыска, а затем связался ещё раз (запутался в биндах)

Либо же за следующее нарушение, а точнее незнание:

Цитата

[Четвёртое] - фотография по КПК без просьбы для предъявления документов

Ваш ответ:

Цитата

Четвертое - это не запрещено.

В этом случае вполне подходит этот пункт.

Поделиться сообщением

Iosif Orlov

Тогда вопрос такой вопрос , именно какие 3 выговора? 

4 минуты назад, Riccardo_Watson сказал:

Даже если вас оскорбили до этого - отвечать тем же, будучи сотрудником полиции, крайне неправильно и неверно. Вы показатель того, как нужно себя вести, показатель закона.

Поправочка - я не оскорбил, просто перешел на "ты" . Не отрицаю что это нарушение , но это не оскорбление - простой хамский ответ на уже оскорбление.

5 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Либо же за следующее нарушение, а точнее незнание:

А вы считаете что давать выговор за установление личности по КПК это норма?

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Уточните, не совсем понял вопрос.
У вас два выговора по 2.4 ПДСФ и нарушение 5 главы ДИ + от меня выговор по ФЗ "О полиции"

Поделиться сообщением

Iosif Orlov

Кхм, я забыл сюда упомянуть, в ФЗОП ( Статья 5.1 часть 4 ) сказано:

Цитата

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Так где же я сделал что-то противоправное? Я был строг с данными нарушителями, ведь они задели мою личность, нанесли мне моральный ущерб и урон по психологическому состоянию. Я честно нес свою службу и я был почтителен с каждым гражданином республики Провинция.

8 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

от меня выговор по ФЗ "О полиции"

Вот тут поподробнее, что за выговор от Вас?

Кхм. на счет пояснения выговора от Вас я понял, вы имели ввиду "оскорбление". Можете на это не отвечать.

13 минут назад, Iosif Orlov сказал:

Вот тут поподробнее, что за выговор от Вас?

Я просто не совсем понимаю, да - лицо закона, но раз сервер имеет режим Role Play , почему же я не мог так же ответить в реальной жизни, будуче сотрудником ОМОН. А так же меня вызывает очень одна особенность этой жалобы - почему те же отрывки с ЕПП и оскорбления обрезаны? Как узнал игрок с никнеймом Adam_Zubenko где находится его семьянин с никнеймом Alexander_Zubenko? И почему вы на это закрываете глаза. Вся жалоба на меня была склепана из 80 % придирок, из которых я сам признаю свои косяки в виде:

- Путанница в бинде ( связь с диспетчером 2 раза )

- Быстрая отыгровка установления личности по КПК

Все остальное туфта. Ах да , найдите мне хоть одного сотрудника ОМОН из всех УВД , который вообще ни разу не хамил в ответ. С выговором оскорбления я не согласен, как сказано в ФЗОП ( статья 3 , часть 2 ) вы должны были руководствоваться

Цитата

2. Дисциплинарное взыскание должно соответствовать тяжести совершенного проступка и степени вины. При определении вида дисциплинарного взыскания принимаются во внимание: характер проступка, обстоятельства, при которых он был совершен, прежнее поведение сотрудника, совершившего проступок, признание им своей вины, его отношение к службе, знание правил ее несения и другие обстоятельства.

Если заметите - проступок не особо тяжкий, обстоятельства тут играют важную роль.

Ожидаю ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Доброго времени суток, мой никнейм Adam_Zubenko, я написал жалобу на сотрудника, поэтому имею прямое отношение к этой ситуации. Хочу высказать свое мнение и перевести доказательства.

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Кхм, я забыл сюда упомянуть, в ФЗОП ( Статья 5.1 часть 4 ) сказано:

Цитата

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Так где же я сделал что-то противоправное? Я был строг с данными нарушителями, ведь они задели мою личность, нанесли мне моральный ущерб и урон по психологическому состоянию. Я честно нес свою службу и я был почтителен с каждым гражданином республики Провинция.

Мне интересно, как я вас задел? Вот доказательства вашего общения лично со мной, хотя я вас не как не упомянал. [Первое][Второе]

У меня к вам такой вопрос, как вы попали в полицию, если у вас нет качества стрессоустойчивость? О каком уроне психологическому состоянию идет речь? Я вам не тыкал, не обзывал "Масочником", не затыкал вам рот. Если посудить и провести логическую цепочку, то это я являюсь пострадавшим, вы мне закрыли рот, сорвали маску, а затем вообще запихнули в КПЗ просто так. 

Я просто не совсем понимаю, да - лицо закона, но раз сервер имеет режим Role Play , почему же я не мог так же ответить в реальной жизни, будуче сотрудником ОМОН.

Как также? Общаться со мной на ты и затыкать мне рот - это нарушение.

А так же меня вызывает очень одна особенность этой жалобы - почему те же отрывки с ЕПП и оскорбления обрезаны?

Какие отыгровки с ЕПП? 

Как узнал игрок с никнеймом Adam_Zubenko где находится его семьянин с никнеймом Alexander_Zubenko?

Свой ответ по данному поводу я уже давал, повторюсь еще раз, просто ехал мимо и заметил.

Вся жалоба на меня была склепана из 80 % придирок, из которых я сам признаю свои косяки в виде:

- Путанница в бинде ( связь с диспетчером 2 раза )

- Быстрая отыгровка установления личности по КПК

Какие могут быть придирки? Я указывал на ваши многочисленные нарушения.

Все остальное туфта. Ах да , найдите мне хоть одного сотрудника ОМОН из всех УВД , который вообще ни разу не хамил в ответ.

Поверьте мне наслово, я работал в сфере УВД и был сотрудником Спец. подразделения, я никому не хамил в ответ. В нашей ситуации хамство только с вашей стороны.

С выговором оскорбления я не согласен, как сказано в ФЗОП ( статья 3 , часть 2 ) вы должны были руководствоваться

Цитата

2. Дисциплинарное взыскание должно соответствовать тяжести совершенного проступка и степени вины. При определении вида дисциплинарного взыскания принимаются во внимание: характер проступка, обстоятельства, при которых он был совершен, прежнее поведение сотрудника, совершившего проступок, признание им своей вины, его отношение к службе, знание правил ее несения и другие обстоятельства.

Посмотрите данную жалобу [Клик] и обратите внимания на эти слова:

Цитата

Сотрудник обязан быть почтительным с гражданами. Сотрудник Ganis_Frattini нарушил п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗоП. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Цитата

По итогу могу вынести вердикт, сотрудник Ganis_Frattini  получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗоП.

Цитата

Сотрудник полиции обязан соблюдать субординацию исключительно со старшими по званию, это положение задокументировано в п.7 ч.1 ст. 5.1 ФЗОП. А вот по отношению к гражданскими лицами сотрудник обязан быть почтительным, но строгим с преступниками, это положение задокументировано в п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗОП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

Поделиться сообщением

Iosif Orlov
38 минут назад, Adam_Zubenko сказал:

Мне интересно, как я вас задел? Вот доказательства вашего общения лично со мной, хотя я вас не как не упомянал. [Первое][Второе]

Да ладно, а ваш подкол: "Кого-то продуплят"  - была неуместна, учитесь разговаривать адекватно в любых ситуациях , а потом требуйте от других тоже самого. Стрессоустойчивость как вы сказали? Вы думаете она будет, когда ты разбираешься с одним человеком, а подъезжает вообще другой человек не имеющего отношения - делаешь вам замечания чтоб не влезали , а вы еще такие шуточки в конце выдаете. Мне надоело с вами общаться - скажу прямо Вы мне не приятны, после моего увольнения я уже делаю что хочу - не обязан перед вами отчитываться и писать сюда записульки.

Вы бы за свои пальцевеерные движения уже бы схлопотали от сотрудника ОМОН и не разговаривали больше так в реальной жизни.

Какие отыгровки с ЕПП? 

Кхм, не так выразился, не отыгровки а замечания ваши - Александр же меня подрезал, чего же я такой плохой - должен был ехать по полю , чтоб важному дядечке Сашеньке Зубенко дать по всем трём полосам проехать.

Поверьте мне наслово, я работал в сфере УВД и был сотрудником Спец. подразделения, я никому не хамил в ответ. В нашей ситуации хамство только с вашей стороны.

Поверьте мне наслово - мне глубоко до фонаря кем вы были.

У меня к вам такой вопрос, как вы попали в полицию, если у вас нет качества стрессоустойчивость?

А я робот, чтоб хранить от всех такие хамские выходки , подколы и т.д? Поглядите на список жалоб на меня - всего одна и то закрыта по счёту моих доказательств. Вы можно сказать меня спровоцировали, я уверен на 100% что вы даже не считаете своё высказывание как что-то обидное.

Как я сказал, жду ответа ГС.

Изменено пользователем Iosif Orlov
Добавление ответа

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko
52 минуты назад, Iosif Orlov сказал:
1 час назад, Adam_Zubenko сказал:

Да ладно, а ваш подкол: "Кого-то продуплят"  - была неуместна, учитесь разговаривать адекватно в любых ситуациях , а потом требуйте от других тоже самого.

Какое отношение мое высказывание имело к вам? Там было конкретно ваше имя, вы угрожали Александру тюрьмой, я мог сказать это ему. 

Стрессоустойчивость как вы сказали? Вы думаете она будет, когда ты разбираешься с одним человеком, а подъезжает вообще другой человек не имеющего отношения - делаешь вам замечания чтоб не влезали , а вы еще такие шуточки в конце выдаете.

После предупреждения я отошел, и стоял в сторон, и никак не мешал вам. Я просто наблюдал за ситуацией, мне стало очень обидно, что вы хамите, затыкаете рот и срываете маску, поэтому я и начал с вами разговор.

Мне надоело с вами общаться - скажу прямо Вы мне не приятны, после моего увольнения я уже делаю что хочу - не обязан перед вами отчитываться и писать сюда записульки.

Мне тоже было с вами не сильно приятно общаться. Сейчас вы написали обжалование наказания от администратора Riccardo_Watson, я просто привожу факты, указывающие на ваши нарушения, мы разбираем ситуацию. Будьте культурнее, зачем вы так выражаетесь? 

Вы бы за свои пальцевеерные движения уже бы схлопотали от сотрудника ОМОН и не разговаривали больше так в реальной жизни.

Какие пальцевеерные движения? Я простой гражданский, который знает свои права, и могу спокойно общаться с сотрудником ОМОН, не нарушая никаких правил, все люди равные. 

Какие отыгровки с ЕПП? 

Кхм, не так выразился, не отыгровки а замечания ваши - Александр же меня подрезал, чего же я такой плохой - должен был ехать по полю , чтоб важному дядечке Сашеньке Зубенко дать по всем трём полосам проехать.

Будьте добры, расставьте запятые, просто тяжело что-то прочесть и разобрать.

Поверьте мне наслово - мне глубоко до фонаря кем вы были.

Вы даже на форуме грубите, хотя я с вами общаюсь нормально.

У меня к вам такой вопрос, как вы попали в полицию, если у вас нет качества стрессоустойчивость?

А я робот, чтоб хранить от всех такие хамские выходки , подколы и т.д? Поглядите на список жалоб на меня - всего одна и то закрыта по счёту моих доказательств. Вы можно сказать меня спровоцировали, я уверен на 100% что вы даже не считаете своё высказывание как что-то обидное.

Я вам еще раз повторяю, что высказывание не было в ваш адрес, вы просто так нагрубили мне. Список жалоб - не показатель работы. Как я вас спровоцировал, я как-то бегал во круг вас, бил вас? Я просто наблюдал за ситуацией.

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
15 часов назад, Iosif Orlov сказал:

С выговором оскорбления я не согласен, как сказано в ФЗОП

Вам стоит различать разницу между "Строгим общением" и тем, что вы говорили. Ваши слова: "Рот закрой. Масочник";  "Что слышал"; "Мне они надоели, цирк уехал, а они остались" - что вы нашли в этом строгого? Вы этими фразами только пытаетесь как-либо задеть и поставить себя выше гражданских.

К тому же про ваше сравнение с реальной жизнью и ОМОН. Можно начать с того, что вы не на задержании или каком-то другом спец.мероприятии, вы лишь остановили гражданских, которые подрезали ваши машинку.

Поделиться сообщением

Iosif Orlov
2 часа назад, Adam_Zubenko сказал:

Какое отношение мое высказывание имело к вам? Там было конкретно ваше имя, вы угрожали Александру тюрьмой, я мог сказать это ему. 

На вашем месте лучше было не говорить такие вызывающие фразы.

После предупреждения я отошел, и стоял в сторон, и никак не мешал вам. Я просто наблюдал за ситуацией, мне стало очень обидно, что вы хамите, затыкаете рот и срываете маску, поэтому я и начал с вами разговор.

Спустя два предупреждения? Хотя как вы утверждаете сами были когда-то сотрудником, если вы знали что мешаете - зачем вмешивались в разговор? 

Мне тоже было с вами не сильно приятно общаться. Сейчас вы написали обжалование наказания от администратора Riccardo_Watson, я просто привожу факты, указывающие на ваши нарушения, мы разбираем ситуацию. Будьте культурнее, зачем вы так выражаетесь? 

Какие факты? Я вообще не с вами планировал вести диалог. Вы написали жалобу - меня наказали и закрыли её, что еще вам надо? Почему я так выражаюсь? Потому что таким темпом скоро взятки будут разрешены, раз у нас оскорбление в ответ считается ой каким строгим нарушением.

Какие пальцевеерные движения? Я простой гражданский, который знает свои права, и могу спокойно общаться с сотрудником ОМОН, не нарушая никаких правил, все люди равные. 

Про равность я не спорю, но ваш тон в диалоге слишком был вызывающим, мы могли нормально адекватно поговорить с Александром и всё бы разьяснили без всего этого, но вы решили пойти против -  влезли в диалог ( До сих пор не пойму, как это так - ехали и случайно увидели Александра - именно по этой дороге ) и там дальше вы сами все знаете - всё что мне не понравилось от вас я уже отметил в жалобе и тут.

Будьте добры, расставьте запятые, просто тяжело что-то прочесть и разобрать.

Я и так расставил.

Я вам еще раз повторяю, что высказывание не было в ваш адрес, вы просто так нагрубили мне.

Так говорите сразу - к кому вы обращаетесь, почему должны страдать другие? Я считаю что вы выкрутились просто сейчас, а высказывание было адресовано мне. Я расценил это как оскорбление. 

Как я вас спровоцировал, я как-то бегал во круг вас, бил вас? Я просто наблюдал за ситуацией.

А вы считаете , что есть только такие способы провокации? Например: вас оскорбили - ясное дело вы не побежите на форум строчить жалобы, а скажите такое же высказывание как и мне, или вы не только жалобы клепаете на сотрудников ГУВД?

Я просто наблюдал за ситуацией.

Так если бы вы изначально преследовали цель наблюдения , почему же вы как подъехали сразу подошли ко мне и начали влезать в диалог? Александр даже не отыгрывал звонок вам.

1 час назад, Riccardo_Watson сказал:

Вам стоит различать разницу между "Строгим общением" и тем, что вы говорили.

Раз вы у нас правильный такой, то приведите примеры строгого общения.

Можно начать с того, что вы не на задержании или каком-то другом спец.мероприятии, вы лишь остановили гражданских, которые подрезали ваши машинку.

Я был бы спокоен если бы гражданский подрезал из-за потери управления, но ведь нет. Александр специально подрезал меня по "пингу" и скрылся на большой скорости, почему это во внимания не учитывает не один администратор я не понимаю.

Вы этими фразами только пытаетесь как-либо задеть и поставить себя выше гражданских.

Какой фразой я задел данных игроков? Может словом масочник? Или может просьбой закрыть рот, чтоб оттуда гадости не сыпались? Я защищал свои права - пусть и не самым хорошим способом. Я не понимаю, почему вы считаете мою фразу обиднее их оскорбления.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
2 часа назад, Iosif Orlov сказал:

Раз вы у нас правильный такой, то приведите примеры строгого общения.

В первую очередь я вам не друг и не товарищ, выше я вам описал ваши нарушения, вы же решили перевести стрелки уже на другое.

Строгость, по запросу в гугле, означает:

Цитата

spacer.png

Вы же от строгости перешли в оскорбления, в неподобающие поведение сотрудника полиции, в принципе.
Если вы на любое оскорбление отвечаете тем же, опять же, это не поведение сотрудника полиции, получается, что вы не стрессоустойчив, и вас легко вывести на конфликт - отрицательные качества для сотрудника.

Выше всё описал, дальше смысла как такого не вижу мусолить тему, нового вы еще ничего не писали. Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko
5 часов назад, Adam_Zubenko сказал:

На вашем месте лучше было не говорить такие вызывающие фразы.

Немного не дописал. Вот окончательный вариант:

"Какое отношение мое высказывание имело к вам? Там было конкретно ваше имя? Вы угрожали Александру тюрьмой, я мог сказать это ему. "

Спустя два предупреждения? Хотя как вы утверждаете сами были когда-то сотрудником, если вы знали что мешаете - зачем вмешивались в разговор? 

Я помогал Александру решить ситуацию, после вашего предупреждения я отошел. Я никак не мешал вам.

Какие факты? Я вообще не с вами планировал вести диалог. Вы написали жалобу - меня наказали и закрыли её, что еще вам надо?

Я привожу доказательства и все подробно описываю. Вы написали обжалование - значит вы не поняли, за что вас наказали, я как человек, который участвовал в данной ситуации, еще раз вам все объясняю.

Почему я так выражаюсь? Потому что таким темпом скоро взятки будут разрешены, раз у нас оскорбление в ответ считается ой каким строгим нарушением.

Какие взятки, вы о чем? 

Про равность я не спорю, но ваш тон в диалоге слишком был вызывающим, мы могли нормально адекватно поговорить с Александром и всё бы разьяснили без всего этого, но вы решили пойти против -  влезли в диалог ( До сих пор не пойму, как это так - ехали и случайно увидели Александра - именно по этой дороге ) и там дальше вы сами все знаете - всё что мне не понравилось от вас я уже отметил в жалобе и тут.

Вызывающий тон? Вы себя слышите? 

Я нормально с вами говорил, что не могу сказать о вас.

Я вам еще раз повторяю, что высказывание не было в ваш адрес, вы просто так нагрубили мне.

Так говорите сразу - к кому вы обращаетесь, почему должны страдать другие? Я считаю что вы выкрутились просто сейчас, а высказывание было адресовано мне. Я расценил это как оскорбление. 

Страдать другие? Высказывание не было адресовано в ваш адрес, также я мог просто высказать предположение в сторону Александра. 

А вы считаете , что есть только такие способы провокации? Например: вас оскорбили - ясное дело вы не побежите на форум строчить жалобы, а скажите такое же высказывание как и мне, или вы не только жалобы клепаете на сотрудников ГУВД?

Не пойму к чему вы это написали? Какую смысловую нагрузку несет данное высказывание? 

Так если бы вы изначально преследовали цель наблюдения , почему же вы как подъехали сразу подошли ко мне и начали влезать в диалог? Александр даже не отыгрывал звонок вам.

Повторюсь, я помогал Александру решить вопрос.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Iosif_Orlov, нам ожидать от вас какой-то комментарий? 

Поделиться сообщением

Tupac_Orlov

Пишу со второго аккаунта т.к нахожусь не дома. Комментарий от меня не ждите, я уже давно написал что ожидаю ответа от вас.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я солидарен с позицией своего коллеги и добавить мне нечего. 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...