Перейти к содержанию
Sergey213213

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Sergey213213

1. Ваш никнейм: Sergey_Maslov
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Я по пингу пихнул машины, когда работал на стройке. Человек начал возникать, я ему в нонрп чат написал ПИНГ, и в итоге я виноват, что сервер пингует
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=etEaY0T1h1M
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 18:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток! Будьте любезны предоставить скриншот с окном блокировки аккаунта.
За предоставленном видеоматериале отчётливо виден факт удара по Вашему грузовику, не стоит оправдываться и указывать на недостатки сервера. И да, такой вопрос, почему же Вы не уехали в тот же момент а стояли и разбирались с игроком? Будьте любезны предоставить доказательства от Вашего лица на которых видны "лаги" сервера дабы мы убедились в содеянном. К тому же аккаунт был заблокирован всего на 12 часов, это не слишком большой срок для написания обжалований.
Ожидаю предоставление доказательств от Вашего лица для дальнейшего разбирательства в данном инциденте.

Поделиться сообщением

Sergey213213

Так я не записывал, зачем мне? я работаю себе никого не трогаю, и тут такое бац и бан, поиграл шикарно 👍

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Увы, не стоило покидать место ДТП, никто не виноват что Вы не соблюдаете внутренние правила сервера.
Предоставьте скриншот с окном блокировки аккаунта.
Ожидайте вердикта ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Sergey213213
1 час назад, Jesus_Broflovski сказал:

Увы, не стоило покидать место ДТП, никто не виноват что Вы не соблюдаете внутренние правила сервера.
Предоставьте скриншот с окном блокировки аккаунта.
Ожидайте вердикта ГА/ЗГА.

Приношу свои извинения, такого больше не повторится, обещаю 

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Это весьма прекрасно что Вы осознали своё нарушение, но наказание было выдано всего на двенадцать часов, возможно старшая администрация разблокирует Ваш аккаунт исходя из не шибко серьёзной ситуации с ДТП.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Но вы же увидели, что в Вас врезался автомобиль. Разве не так? Ибо после удара, вы отъезжаете назад и произносите следующие слова: "что делаешь?", после чего вы уезжаете.

В сокращении/разблокировке аккаунта нет смысла, ибо у Вас блокировка закончилась системно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...