Перейти к содержанию
Sergey_Vyatkin

[ГИБДД г. Приволжск] Valeriy_Nelskiy

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Vyatkin

1. Ваш никнейм: Sergey_Vyatkin
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Valeriy_Nelskiy
4. Суть: Меня остановил данный сотрудник вместе со своим напарником, они вышли из машины и я начал говорить с его напарником, в это время Valeriy_Nelskiy что-то мне говорил, но я не слушал его(не читал что он пишет), т.к я говорил с его напарником, потом он сел в авто(напарник) и я начал говорить с ним, он попросил мои документы, я начал уточнять какие, он сказал, что 4 раз повторять не будет, выдал мне штраф по статье 1.3.1 КоАП(С этим штрафом я не согласен).А так же выдал розыск по статье не подчинение, где я ему не подчинился?Прошу наказать данного сотрудника и списать с меня этот штраф
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KfDMu

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Взял жалобу на рассмотрение, так же запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением

Valeriy_Nelskiy

Здравствуйте. Я данный сотрудник, на кого вы написали жалобу. 

Начнем с розыска. Розыск был выдан по статье 5.8 УАК
Вы не хотели предоставлять
документы более трех раз

Когда вас нормально попросили влючить фары, вы начали качать права, по типу "Не увидел удостоверение", говорите что фары у вас включены, когда это не так..

Спойлер

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 1 год.

Штраф 10.000 по статье 1.3.1, ошибся, с кем не бывает. Хотел выдать по статье 1.3

Спойлер

Статья 1.3. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. Влечет наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

откуда смотреть: 27:00

Итог: Скажите вас банковский счет, переведу вам 9000 рублей, т.к ошибся

Изменено пользователем Valeriy_Nelskiy

Поделиться сообщением

Sergey_Vyatkin

/dell

Изменено пользователем Sergey_Vyatkin
/dell

Поделиться сообщением

Sergey_Vyatkin

Здравствуйте!Номер моего банковского счета:621302

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Сотрудник оплатит вам компенсацию попозже, вопросы ещё имеете?

Поделиться сообщением

Sergey_Vyatkin

Да, я не был согласен и до сих пор не согласен с выдачей розыска, не было момента, где я не подчинился его приказу, от предъявления документов я не отказывался.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.

Запросил доказательства касательно розыска.

Поделиться сообщением

Valeriy_Nelskiy

Таймкод с вами: 26:30. 

Доказательство розыска.

Компенсацию за ошибку в штрафе перевел.

Изменено пользователем Valeriy_Nelskiy

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Сотрудник вам вновь всё предоставил, если есть вопросы задавайте, передано следящим 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.

Начнём по порядку:

1) Сотрудник выплатил компенсацию за штраф по КоАП.

Цитата

1.3.1 КоАП

Цитата

2) Розыск выдан верно, так как вы тянули время, пытаись заговорить "зубы" сотруднику. Так не работает. Сотрудник много раз просил вас, чтобы вы показали документы, чего не последовало.

Цитата

А так же выдал розыск по статье не подчинение, где я ему не подчинился?

Итог: Компенсация оплачена. Розыск выдан верно. Вопросы?

Поделиться сообщением

Sergey_Vyatkin

Да, вопросы есть.Неподчинение, это когда мы именно отказываемся и не выполняем законного требования."Заговаривать зубы" я не пытался, я даже перед тем, как он спросил, показывать ли ему паспорт, насколько я помню он промолчал или уже розыск выдавал.И вопрос по штрафу, есть ли какое-то наказание за "ошибку" сотрудника при выписке штрафа(сумма и статья), если да, то будет ли он за нее наказан.Ведь так каждый может например выписывать любой суммы штраф, например, когда разрешен рп сон, сотрудник выдаст штраф на расстоянии в большом размере, а игрок потом не сможет заскринить через консоль.

Поделиться сообщением

Valeriy_Nelskiy
12 минут назад, Sergey_Vyatkin сказал:

Да, вопросы есть.Неподчинение, это когда мы именно отказываемся и не выполняем законного требования."Заговаривать зубы" я не пытался, я даже перед тем, как он спросил, показывать ли ему паспорт, насколько я помню он промолчал или уже розыск выдавал.И вопрос по штрафу, есть ли какое-то наказание за "ошибку" сотрудника при выписке штрафа(сумма и статья), если да, то будет ли он за нее наказан.Ведь так каждый может например выписывать любой суммы штраф, например, когда разрешен рп сон, сотрудник выдаст штраф на расстоянии в большом размере, а игрок потом не сможет заскринить через консоль.

Хорошо, если вас не устраивает компенсация в размере 30.000 рублей, переводите обратно 21.000 рублей

Счет: 445734

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

То что вы написали в конце, это бред. Продолжим компенсацию сотрудник вам перевёл, ждём ответа следящик

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Добрый вечер.

Отказ от показа документов не только может быть напрямую, но и косвенно, как в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...