Перейти к содержанию
Diamondeban

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Diamondeban

1. Ваш никнейм: Vladislav_Romadin
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Я хранил эти доказательства у себя, так-как я не хотел, чтобы я где то светился. Кинул видео в ограниченный доступ (После рассмотрения). А меня забанили по причине удаление доказательств с форума (мне не предоставили номер нарушения по ВПС, и я по ВПС 10.1 ничего я не нарушил, я не кого не подставил, а запись имеется у меня в компьютере и в сервисе YouTube) . Хотелось бы решить данный инцидент.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FUPTX3U
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 13:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Добрый вечер, для начала приложите скриншот окна бана. 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Добрый день. Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

10.1 - Удаление доказательств в жалобах на игроков, редактирование ключевых моментов в ней, с целью подставить игрока (после рассмотрения жалобы администрацией сервера). Если доказательства удалены до рассмотрения жалобы - наказание не последует. [Ban 15 дней]

Автор жалобы обязан хранить доказательства 7 суток. 

На мое имя было написано обжалование где требовался видеоролик из вашей жалобы, но вы ограничили доступ к видео этим вы и нарушили данный пункт. 

Поделиться сообщением

Diamondeban

Я понял, но можете разбанить или уменьшить бан, так-как я во фракции. А ролик я обратно в доступ по ссялке кинул спустя 2 минуты после бана.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я так и не совсем понял цель изменения доступа к видеоролику. Поясните ее еще раз, пожалуйста, но более подробно. 

Поделиться сообщением

Diamondeban

Я изменил доступ чтобы всякие люди не заходили на канал и не писали гадости. После жалоб обычно заходят и пишут оскорбления в комментариях. Я не ожидал что так будет. А когда меня забанили,я через 2 минуты сразу в открытый доступ кинул. Так-же через 4 дня школа, хотелось бы все это время поиграть на провинции, а не отжидать время в бане и бросить ее. 

Поделиться сообщением

Diamondeban

Имеются пруфы моих высказываний.

Я стримлю на провинции, мой основной сервер 2, не хочется 15 дней без стримов оставаться..

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Видеоролики можно делать с доступом по ссылке, тогда они не будут отображаться в основном плейлисте, если вы об этом беспокоитесь. Ну или на крайняк можно создать левый канал исключительно для жалоб. В Google переключение между аккаунтами занимает несколько секунд) 

Разблокированы, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...