Перейти к содержанию
Alexey_Hillton

Giannis_Antetokounmpo

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Hillton

1. Ваш никнейм: Alexey_Hillton
2. Никнейм администратора: Giannis_Antetokounmpo
3. Суть: Прошу предоставить доказательства моего нарушения! Ссылку на жалобу по которой я был заблокирован, или разъяснить за какое именно ограбление мне нужно предоставить полное виде со всей стратегией и переговорами. Напомню что Hillton являются ОПГ, и профессионально грабят годами не нарушая ВПС!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KfCPe
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 15:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alexey_Hillton

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Пожалуйста, предоставьте верное окно бана. Видимо вы перепутали скриншот. 

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Вы были наказаны за нарушение пункта 7.11.2 (4) ВПС, а именно нападение на машину инкассации без преследования.

Ознакомиться с данным пунктом Вы можете ниже:

7.11.2. - Правила ограбления инкассации:

Грабителям запрещено:

Цитата

1. Нападать на сотрудников инкассации неукомплектованным составом команды. Наказание - Бан на 5 дней.
  2. Запрещено проводить ограбление инкассаторов в местах с большим скоплением людей (оживленные перекрестки, работы, места спавна). Наказание - Бан на 5 дней.
  3. Запрещено покидать игру, дабы не попасть в больницу или в КПЗ. Наказание - Бан на 5 дней.
  4. Нападать на машину инкассации без преследования, какой-либо стратегии. Наказание - Бан на 5 дней.
  5. Совершать нападение на сотрудников инкассации без огнестрельного оружия. Наказание - Бан на 5 дней.
  6. Запрещено использование любого оружия (в т.ч. кулаков), кроме огнестрельного. Наказание - Бан на 5 дней.
  7. Совершать нападение на сотрудников инкассации без купленной маски. Наказание - Бан на 1 день.
  8. Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.
  9. Запрещено ремонтировать автомобиль во время ограбления. Наказание - Бан на 5 дней.
  10. Запрещено намеренно и нагло таранить автомобиль инкассации. Наказание водителю - Бан на 5 дней.
  11. Запрещено использовать рабочий или общественный транспорт для нападения. Наказание водителю - Бан на 5 дней.
  12. Стрельба по машине инкассации и сотрудникам из окна автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней.
  13. Запрещено убивать игроков, которые были инкассаторами после ограбления. Наказание водителю - Бан на 5 дней.
  14. Участники ограбления не должны нарушать данные правила, а также Внутренние Правила Сервера (ВПС).

Ознакомиться с док-вами своей вины вы можете ниже:

Как мы видим, Вы и Ваша команда не вели преследование и не придерживались никакого плана ограбления.

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Очень хорошо что у нас существуют такие ревностные администраторы , но если разобраться до того как блокировать, то можно узнать что мы делаем, и как! 

Вот пару моментов с того вечера, максимально приближенных по времени к ситуации прецедента. Чтобы обрисовать картину в полной мере лучше было бы находиться непосредственно рядом,что бы понимать в полной мере на сколько большая работа проходит до каждого ограбления!

1. Мы неоднократно проверяли банк на предмет работающих инкассаторских автомобилей. Бесконечный их поиск по городам и слежка до возможного места ограбления занимает много времени и сил.

2. У нас были специально обученные люди которые информировали о приезде к точке предполагаемого мета ограбления.

3. В крайнем видео можно понять что мы взаимодействуем с находящийся в разных точках маетности ребятами. Они говорят о приближении инкассаторского автомобиля вполне понятно для любого понимания!

Жаль что это в самом конце видео. Зато немного  нашей внутренней кухни ....

Если даже эти видео не покажутся вам весомым доказательствами для разблокировки. То нам проще снять с себя полномочия ОПГ . 

В ином случае: прошу внести поправки в ВПС касательно ограблений что бы  в будущем у нас не возникало подобных вопросов.

Было слито кучу инсайда из семьи!

Если даже это для вас не доказательство качественного ограбления, то попрошу вас самих сделать лучше! Особенно если это поставить на конвейер!

С уважением от друзей из Hillton family !

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

На рассмотрение взял.

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Мелкая редакция грамматики утром.  *

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Подробный ответ по Вашей ситуации мною дан тут. Если коротко, в правилах сервера четко указано, что план ограбления должен включать в себя и преследование. Его не было, поэтому наказание выдано верно. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Много раз нами как ОПГ были совершены такого рода ограбления. Эти видео были предоставлены в отчёты, и претензий не было!  Наша организация с готовностью поддерживала  все МП, ГМП, и тд, в момент когда осталась крайней из всех ОПГ вы решили подбодрить нашу и без того  некому не нужную деятельность?  Мужчину от мальчика отличает то что он готов на себя брать ответственность , отвечать за свои слова, и признавать ошибки! Антон Кукушкин не поинтересовался о наличии доказательств перед блокировкой, что уже знают все! 

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Прошу передать жалобу ГА!

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Доброй ночи.

Жалобу передавать главному администратору сервера я не буду. Если Вы не согласны с моим вердиктом, то сможете оформить жалобу на меня, где ГА уже и отпишется. А теперь я Вас попрошу решить, согласны ли Вы с тем, что нарушение с Вашей стороны имеется или нет? Если согласны - срок блокировки я Вам сокращаю как представителю цивилизованной ОПГ с наличием хоть какого-то плана по ограблениям в целом, если нет - обжалуете моё решение далее по иерархии. 

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Я согласен с тем что нарушил ВПС.  Нарушил в силу его неточности, и отсутствия прецедента до этого момента. Впредь постараюсь основательнее готовиться к ограблениям, и внимательнее разбирать пункты ВПС. 

А с вашей стороны попрошу не торопиться с принятием решений, и больше общаться с и так вымирающим коллективом ОПГ.  

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Будем надеяться, что Вы, наоборот, будете процветать, а также с пониманием относиться к администрации сервера, как и мы сейчас стараемся отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Нам важно найти баланс между обычными игроками, в частности, и теми, кто занят инкассацией, и теми, кто состоит в преступных группировках. Касательно преследования ответ Вам дан - в будущем учтите это, пожалуйста. Для любых других вопросов я и другие следящие за преступными группировками администраторы также открыты.

Срок блокировки сократим Вам. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Alexey_Hillton

Спасибо! Живите и процветайте !

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...