Перейти к содержанию
Oralcumshot

Richard_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Oralcumshot

1. Ваш никнейм: Alexander_Cherenkov
2. Никнейм администратора: Richard_Antoshin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-13
4. Суть жалобы: Опру.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/wJe7K0Y
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Доброго времени суток! Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пункта ВПС 
А именно:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства вашего нарушения:

На доказательствах видно как вы врезались в автобус а потом спокойно уехали тем самым ушли с места ДТП

Вопросы?

Изменено пользователем Richard_Antoshin

Поделиться сообщением

Oralcumshot

А почему автобус двигался по моей полосе (т.е по встречке для него)? Тем более горел желтый сигнал светофора, он должен был мне уступить в любом случае, наказывайте тогда этого игрока за нарушения пдд.

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

В момент ДТП автобус совершал поворот на лево. Даже если он начал манёвр на желтый цвет - он имеет право его закончить. А вы должны были его пропустить. 
Даже если упустить этот факт - с места ДТП вы уехали. А значит нарушили пункт ВПС

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно, на видео видно, как произошло ДТП с Вашим участием, после чего Вы  не достигнув взаимной договоренности - уехали, однако ВПС 6.1.13 требует достижения взаимной договоренности обеих сторон о происходящем. Вариантов договоренности несколько - отыгровки РП ситуации, выплата компенсации - не важно. Но обоюдное решение должно быть достигнуто. Чего на видео нет. Тем самым нарушили ВПС 6.1.13:

Цитата

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Oralcumshot

"В момент ДТП автобус совершал поворот на лево. Даже если он начал манёвр на желтый цвет - он имеет право его закончить. А вы должны были его пропустить. 
Даже если упустить этот факт - с места ДТП вы уехали. А значит нарушили пункт ВПС"

Ты сам то прочитай что написал, он налево поворачивает, я являюсь для него помехой справа, головой подумай.

"Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. "

Вот тебе доказательная база, опра которую скинул админ выше, зачем мне что то собирать и писать жалобу? Вы же ее один хуй отклоните, т.к на ней таймстампа нету, тем более как я буду писать жалобу в репорт если у меня бан, такие вы вафли, я хуею

Поделиться сообщением

Doker Street

Между Вами и игроком произошло ДТП. Совершенно не важно, кто является виновником. Покинуть место ДТП разрешается только после отыгровки РП процесса и/или взаимной договоренности.  Без НО и Если. Ничего из этого на видео я не увидел. Вы просто уехали. После чего получили блокировку.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...