Перейти к содержанию
Виталий Березнев

(ГИБДД г. Приволжск) Banacorso_Lapuerta

Рекомендуемые сообщения

Виталий Березнев

1. Ваш никнейм: Ivan_Xam
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Banacorso_Lapuerta
4. Суть жалобы: Я нарушил пдд пункт 3.1что подразумевает штраф в 10 000 рублей, под огромным вопросом как это увидел сотрудник который находился совсем на другом перекрестке под большим вопросом прошу предоставить данного сотрудника видео этого момента, совместно со мной его нарушил Vincent_Nomad и попытался проскочить передо мной в связи с чем произошло дтп , но сотрудник этого почему то не заметил и утверждал что дтп нет и небыло , но выписал штраф по статье 3.2 проезд на красный и дтп что противоречит его же словам , после чего разговаривал в грубой форме что не позволительно для сотрудника государственной организации при исполнении, оформлять дтп отказался и просто уехал . прошу наказать за некомпитентность данного сотрудника вернуть взяскать с него залог за автомобиль зил который я внес и не смог вернуть по причини лишения, так же при отсутствии каких либо видеофактов нарушения ( видео со стороны сотрудника ) именно пункта 2 статьи 3 КоАП вернуть мне в.у. и компенсировать затраты на сдачу экзаменов по категориям В и С, так же направить к психотерапевту для прохождения комиссии ибо таким нервным работать с людьми противопоказано. жду разъяснений ситуации и оооочень хочу пообщаться с данным сотрудником лично.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/vvbdA6N7rWE

Изменено пользователем Виталий Березнев

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Данный сотрудник находится в ГИБДД, а не ГУВД.
Измените заголовок и 2 пункт жалобы.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Это сотрудник ГИБДД-П. Измените п.2. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Извините немного не туда нажал при заполнении

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Передано сотруднику. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Sergi1

Это случилось по пингу, я не в кого не врезался
Просто игровой момент
Могу возместить штраф

Изменено пользователем Sergi1

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Спасибо , ожидаю!

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Момент вашего нарушения, вы были верно оштрафованы. 

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Стоп где дтп части 2 ? До столба я не доехал это первое , второе вы сами сказвли что другого дтп нет , соответственно тут пункт 1 исходя из вашего видео

Проезд на красный я не отрицал ! С вашего ракурса виден только проезд на красный соответственно применить пункт 2 вы не могли! 

До столба еще целый метр свободного пути ! 

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Вы и ДТП не отрицали. 

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

Уважаемый вы должны руководствоваться своим материалом и согласно ему выносить постановление , а не протокол как вы сделали , на основании вашего видео применима статья 3 пункт 1 но не как не 2 ! Это я еще на пк с большим разрешением видео не смотрел , а лишь с телефона . Пойду ка посмотрю 

Тоесть если следовать вашей логике если бы я сказал что в момент проезда козу насильно оприходовал вы бы тоже это приняли к сведению и приписали статью жестокое обращение с животными ?

опа а теперь к разбору видео ролика на видео с вашего ракурса даже невидно сигнала светофора в момент проезда о каком штрафе вообще может идти речь? http://yapx.ru/v/KfLcD 

в связи с чем настоятельно прошу компенсировать все потери затраты на штраф возврат В,У. и сдачу на него же категории В 5к рублей и категории С 8к рублей

ай яй яй яй яй! ну как же так товарищ прапорщик если не ошибаюсь !  получается штраф и нарушение взяты с потолка по своей сути! или как говорят высосано из пальца

опять же повторюсь все штрафы вы должны выписывать руководствуясь своему материалу , а не с моего как на вас поступила жалоба!

Поделиться сообщением

Виталий Березнев
11 часов назад, Sergi1 сказал:

Это случилось по пингу, я не в кого не врезался
Просто игровой момент
Могу возместить штраф

это не по пингу, отчетливо видно что после удара ваш транспорт изменяет траекторию и скорость движения почти остановившись , после чего ускоряется и уезжает с места дтп!

11 часов назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Передано сотруднику. Ожидайте.

Доброго времени еще раз, наш диалог с сотрудником зашел в тупик , а именно - он не отвечает , по этому прошу вмешаться в ситуацию вас . Так вот опуская мое видео из жалобы и рассматривая точку зрения сотрудника и его видео в момент моего проезда перекрестка он не видел сигнала светофора , а лишь предположил что я проехал на красный доказательства этому скрин из его  же видео http://yapx.ru/v/KfLcD соответственно он не имел никакого права применять в отношении меня статью 3.2 КоАП , в соответствии чего она применена ошибочно . по этому прошу обязать данного сотрудника возместить все потери мной связанные с его деятельностью, и принести извинения.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Предоставьте ваш банковский счёт. С сотрудником будет проведена беседа так же проведена проверка на нормативные документы.

Поделиться сообщением

Виталий Березнев
1 час назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Предоставьте ваш банковский счёт. С сотрудником будет проведена беседа так же проведена проверка на нормативные документы.

чуть позже я предоставлю счет так как я его не знаю наизусть!  и спасибо вам за помощь в решении данного вопроса! и еще вопрос В.У будет возвращено?

2 часа назад, Amideo_Arcadicano сказал:

номер счета 457931 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Возвращено будет, но ближе к вечеру. Касаемо компенсации тоже самое. Предоставьте ваш ВК для того чтобы уточнить время встречи для возврата прав.

Поделиться сообщением

Виталий Березнев
54 минуты назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Возвращено будет, но ближе к вечеру. Касаемо компенсации тоже самое. Предоставьте ваш ВК для того чтобы уточнить время встречи для возврата прав.

Виталий Березнев (vk.com)

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Компенсация выплачена, права вернул. Думаю вопросов больше не должно быть. Ссылка.

Поделиться сообщением

Виталий Березнев

можно закрывать ! 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...