Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Hellatrigger

1. Ваш никнейм: Tommy_Borsuk
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Играл, катался, подъезжал к контейнерам, прилетел бан от администратора Kai_Mironov(скриншот оставлю ниже). Бан за нарушение ВПС, а именно 7.1.2, прошу доказательства моего нарушения, поскольку не помню такого, что нарушил данный пункт ВПС.
Первый скриншот как я ехал к контейнерам, второй наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/j99UJHS

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Уважаемый Вы были наказаны по наводке от хелпера John_Polanski измените пункт 2

Поделиться сообщением

John_Polanski

На рассмотрении. Ожидайте. 

Ну что же, приступим. Ваш товарищ кинул наводку на нарушителя, который начал уезжать, но Вы для чего-то начали его таранить, подрезать, соответственно нарушая . 

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

• Многократный таран других транспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 15 дней] [Деморган до 3 часов]

И мне очень не понятно, для какой цели Вы это делали. 

Также еще:

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Таким образом мы имеем следущее, Вы могли бы получить блокировку куда больше, чем 3 дня.

Думаю, что даже можно пересмотреть наказание в сторону его увеличения.

Поделиться сообщением

Tommy_Hellatrigger

Тут соглашусь, один раз я его оттормозил, случилось ДТП, поскольку хотел разобратся, продолжить РП ситуацию, что-ли. Началось все с того, что он начал давить игрока рядом, а потом когда я заправлялся, он мне побил машину, я и хотел разобраться, как-то так.. С места ДТП первый уехал он, и не один, а два раза, не так ли? На вашем видео это видно, и то, что я даже включил аварийную,  когда произошло ДТП, он отъехал назад, я его хотел придержать, а дальше я его останавливал, потому что он уехал с места, после того как разбил мне машину, и сбил человека.🙄

Изменено пользователем Tommy_Hellatrigger

Поделиться сообщением

John_Polanski

Увы, но то, что Вы делали считается как подрез, пункт и подпункт указал. 

Второй товарищ так-же понёс наказание за свои нарушения. 

Вообще  не стоит отвечать нарушением на нарушения. 

Изменено пользователем John_Polanski

Поделиться сообщением

John_Polanski

Ожидайте решения по данной жалобе. 

Поделиться сообщением

Tommy_Hellatrigger
4 часа назад, John_Polanski сказал:

Ожидайте решения по данной жалобе. 

Я так и не понял, почему вы мне добавили наказание за Уход с места ДТП? Когда произошло ДТП, я остановился, и включил аварийку, а тот игрок пытался уехать, 2 раза, на вашем видео это прекрасно видно😉

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Тут максимум пару подрезов. Своё вы уже отсидели. Отправил вас на разбан. Бан будет снят как только ГА будет в сети. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...