Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Vyacheslav_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Sheremetev
3. Суть: Где обман то? Примечание в пункте было некорректным, впоследствии его изменили
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/329870-guvd-g-mirnyy-igor_williams/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Добрый день.

Поскольку суть Вашего обжалования - несогласие с наложенной блокировкой аккаунта, для разбора ситуции от Вас необходим скриншот окна с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Поделиться сообщением

Sofiia_Krauze

Благодарю, ожидайте пояснений от администратора.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
Очень интересно вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию, приводя в пример пункт, а точнее его уточнение, которое было введено несколько часов назад. Подобное наказуемо.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

Начнем с того, что ранее лидер опубликовал данный пункт с примечанием (исходник). Сегодня после изменения примечания я добавил его для того, чтобы сняли выговор по факту того, что примечание к пункту было некорректным. Не считаю это нарушением.

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

up.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
В жалобы, мы рассматривали ситуацию, произошедшую 11.01.21, а пункт был введен 13.
Смотрим ответ ваш в жалобе и видим, что вы делаете акцент на новой формулировке в пункте, пытаетесь ввести в заблуждение и выйти с этой ситуации с 'аннулированным взысканием', которое выдали вам за нарушение этого же пункта.

Цитата

Поделиться сообщением

Maksim_Sueta

"пытаетесь ввести в заблуждение" Свои фантазии попрошу держать при себе) То, что я не закончил полностью мысль не говорит о том, что я пытаюсь кого-то обмануть. Ранее написал жалобу на ГСзФ для рассмотрения данного пункта, спустя время примечание изменили и я, чтобы вы (лидер и ты) поняли, что примечание ранее являлось бредовым скинул его на форуме. Я нигде не написал, что именно этот пункт работал в тот момент, верно? 
"
что вы делаете акцент" Акцент? Мой ответ полностью состоит из того, что я говорю о пункте. Ранее пункт являлся некорректным.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте еще раз. 
Повернуть в свою сторону можете как угодно, однако решение от этого не изменится. 
В жалобе отчетливо видно, как вы упираетесь на уточнение пункта, которого не было в момент самого нарушения, тем самым вводя в заблуждение администрацию сервера.
Рассуждать можно долго, однако решение лежит на поверхности. 
Наказание Вам выдано верно. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...