Перейти к содержанию
Pavel_Dizer

(ГИБДД г. Приволжск) Ferdinand_Martino

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Dizer

1. Ваш никнейм: Pavel_Mestniy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ferdinand_Martino
4. Суть жалобы: За мной началась погоня, Я еду и уезжаю, далее данный сотрудник даёт одно предупреждение и начинает стрелять, хотя стрелять можно только после 3 предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/phA7wMG

Поделиться сообщением

Добрый день.на ваших стриншотах не видно стрельбы.Предоставьте нормальные доказательства.В  противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Во первых, как вы обьясните как я на поаороте у меня машина еще не дымилась, а уже на другом скриншоте видно что она стоит в тотале перед трамваем, если всё еще нушны доква стрельбы, то там видно искры выстрелов:https://imgur.com/a/BDTAvgG

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Не факт то что вы стреляли.... что? кроме вас там по близости никого небыло, и пуля летела с вашей стороны, а если вы про машину которая там на заднем фоне, то это гражданский, и если бы он стрелял то пуля просто бы не долетела.

Изменено пользователем Pavel_Dizer

Поделиться сообщением

Не скрине не видно,что я в машине сижу.И выстрел возможно сделал не я.Предоставьте доказательства.И не оффтопьте

Изменено пользователем [email protected]
Добавление.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

На скрине видно что за мной едет полицейский Х5, а так же в чате видно одно предупреждение от вас, дальше на следующем скрине видно что меня заковали в наручнике, и тот же Х5, и рядом находитесь вы.

Так-же вы начали сразу же стрелять по машите, хотя должны стрелять по колёсам.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

На рассмотрении. Ответ там через часа два-три. Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник имеет право стрелять после красного предупреждения, что видно на Вашем скриншоте. Так же нарушили правила подачи жалобы запрещена какое-либо редактирование фото. Предоставьте последний скриншот без замазывания. Судя по фото, могу сказать одно, что сотрудник вел за Вами погоню, Вы игнорировали его требования вследствие чего был открыт огонь. Вопросы остались по жалобе? со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Сотрудник имеет право стрелять после красного предупреждения, но перед эти надо 2 предупреждение с кикимнибудь интервалом, на скриншотах видно что есть только одно предупреждение, красное. Вот последний скриншот без замазывания https://imgur.com/a/GdAmokF , и если сотрудник скажет, может быть я их не видел, но и это не мои проблемы, я должен был увидеть 2 первых предупреждений, темболее, повторюсь, сотрудник начал стрелять сразу же по машине с MP-5 а не по колёсам.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Потребовал доказательства со стороны сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

И так...Для начало скажу на ваших стриншотах не видно,что я стреляю.Видна только погоня.Поэтому жду нормальных доказательств.что я стрелял.Вижу взаимодействие,поэтому вот доказательство,почему началась погоня.

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник остановил Вас за 7.5 КоАП. Если у Вас остались вопросы почему сотрудник открыл огонь без предупреждений, то на видео видно предупреждение а так же и на Вашем скрине.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Хорошо, видно первое предупреждение, и красное, но вот куда пропало второе не понятно, и я уже давал док-ва где прям обвёл пулю (или искру от неё) со сторовы вашей машины, и так же  меня могло просто занести, сотрудник мог бы сначало спросить, как самочуствие, в поряки ле с вами всё, нету ли ушибов, а не сразу говорить что я нарушил. И так я не понел почему сотрудник начал сразуже стрелять по машине а не по колёсом, и если вам не достаточно скрина с искрой поли, то как вы обьясните то, что у меня не дымилась машина, а через 30 метров уже в тотале...

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Вас не смущает тот факт, что сотрудник Вас остановил, и Вы начали скрываться. Делаем вывод из этой ситуации: Нарушив 7.5 КоАП Вы показали свое опасное вождение, Вы тем самым наносили угрозу жизни гражданским, когда Вы начали скрывать от сотрудника уже тоже дает понять, что Вы еще больше угрозы представляете сотруднику. Сотрудник имеет право стрелять по гражданскому автомобилю во время погони если водитель создает угрозу жизни гражданским лицам.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Какие гражданские? можете посмотреть док-ва сотрудника там видно что никого более менее по близости небыло, а сотрудник представлял более опасную угрозу гражданским которые там были, стреляв из оружея. И делаем выводы что вы хотите сказать что я когда меня занесло представляю угрозу, а сотрудник в центре города открыл огонь из огнестрельного оружия и не представляет угрозы?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano
13 часов назад, Pavel_Dizer сказал:

Какие гражданские? можете посмотреть док-ва сотрудника там видно что никого более менее по близости небыло, а сотрудник представлял более опасную угрозу гражданским которые там были, стреляв из оружея. И делаем выводы что вы хотите сказать что я когда меня занесло представляю угрозу, а сотрудник в центре города открыл огонь из огнестрельного оружия и не представляет угрозы?

Сотруднику разрешено открывать огонь в городе, даже если на то пошло. У нас RP сервер, и давайте соблюдать каноны RP, не думаю, что сотрудники ГИБДД церемонились в погоне, когда подозреваемый угрожает жизни гражданским.

Поделиться сообщением

Pavel_Dizer

Я знаю что разрешенно, но я уже в десятый раз повторюсь, что я не увидел 2 предупреждение, почему сотрудник начал стрелять по машине а не по колесам, и почему вы говорите что я когда меня занисло представляю угрозу, а сотрудник стреляя не представляет угрозы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...