Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bulochka ♥

1. Ваш никнейм: Conor_Sword
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Еду чистАА "стЕлю" по райончику, увидев что впереди меня разворачивается "неадекват", я "почуев" что-то не ладное, начал на ходу прописывать команду "/logout" и успел оффнуться до того, как начнется погоня, ибо он хотел начать погоню с ничего. Не согласен с наказанием.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ke5i3

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте уважаемый

Вы были наказаны по жалобе на гражданских № 536 а

На видео видно что Вы нарушили пункт правил сервера

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

По Ваши словам становится понятно что еще и

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

На видео видно отчетливо что сотрудник преградил Вам путь своим ТС, дав понять что нужно остановиться, до Вашего выхода в чате было предупреждение об остановке и рядом не было никого.

Очень странное решение писать /logout прям по среди дороги, Вы не находите?
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Bulochka ♥

А чо знаю, что с его головой, занимаеться херней какой-то по среди дороги. Я успел оффнуться до того как появилась строка в чате об остановке.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Видео показывает обратное.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Так в том и суть, вам нужно было остановится и узнать какие вопросы есть у сотрудников, тем более предупреждение об остановке было. То что вы вышли из игры раньше, это сугубо ваши проблемы ибо своими действиями вы нарушили правила сервера. 
Любите как вы говорите "стелить" - любите и перед законом отвечать а не сразу выходить из игры. 

В пересмотре наказания - отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...