Перейти к содержанию
igareeek

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

igareeek

1. Ваш никнейм: Igor_Kh
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Меня наказали за 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. Вместо того, чтобы делать уроки, я играл в Провинцию. Зашла мама и увидела, что я играю и пошла выключила интернет, а у меня была в это время погоня. Я побежал включил интернет, после чего зашел на сервер, а на месте вылета никого не было.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UggQ0pL. окно блокировки https://imgur.com/a/yvtxN9h
5. Дата и время бана: 2021-01-13 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем igareeek
добавил скрин

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Прикрепите скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Franklin_White

Добрый день, автор жалобы закрыл доступ к доказательствам вашего нарушения, следовательно ваш аккаунт будет разблокирован. А аккаунт автора жалобы будет заблокирован по данному пункту: 

Цитата

10.1 - Удаление доказательств в жалобах на игроков, редактирование ключевых моментов в ней, с целью подставить игрока (после рассмотрения жалобы администрацией сервера). Если доказательства удалены до рассмотрения жалобы - наказание не последует. [Ban 15 дней]

Автор жалобы обязан хранить доказательства 7 суток. 

Поделиться сообщением

igareeek

я не понял, мне это удалить? 

а когда разбан будет? 

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Нет, удалять Вам ничего не нужно. Игрок, который удалил доказательства Вашего нарушения, понесёт за это наказание. А вы, будете разблокированы в ближайшее время. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...