Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ismet.Afanasiev

1. Ваш никнейм: Ismet_Afanasiev
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Не пойму почему жалобы а , б отказаны.. Вроде бы на видео жалобы А есть прекрасно то что человек мешает оформлению, далее я приказал уехать, но он не уезжал, я наставил пистолет, но он все равно стоял там.. В жалобе Б на видео есть как то что я лишил человека и они толпой просто убили меня. Далее, почему в жалобе В забанен только один человек, когда нарушали двое, а именно, не наказали того человека который достал пистолет без отыгровок и начал огонь по мне.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/323436-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2156405

А именно в жалобе В не наказали игрока Sergey_Prada ,который начал стрелять пистолетом без отыгровок.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте уважаемый Ismet_Afanasiev

По данной жалобе:

Насчет 544 а Нарушение не явное для наказания, после выстрела он испугался и уехал, Ваша цель догнать и задержать.
Насчет 544 б На Вас напали гражданские, Ваша задача была применить спец средства как описано в нормативных документах под эту ситуацию. Когда было нападение у Вас в руках ничего не было.
Итог: Не стоит показывать что сотрудники МВД такие беспомощные у Вас масса нормативных документов в которых описаны допустимые меры наказания по отношению к гражданским или ООП, так же у Вас есть внушительный арсенал в виде спец.средств.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении! 

Поделиться сообщением

Ismet.Afanasiev
1 час назад, Ismet.Afanasiev сказал:

в жалобе В не наказали игрока Sergey_Prada ,который начал стрелять пистолетом без отыгровок.

.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В жалобе "Б" не за что наказывать игроков. Это вполне рядовая ситуация которая может и скорее всего происходила в реальной жизни. Это лишь говорит о том что нужно патрулировать как минимум с коллегой, что-бы в подобном случае он смог прикрыть вас. 
В жалобе "А" вы должны были его догнать после того как он уехал. Тут ничего сверхъестественного за что можно наказать игрока. Другое дело было бы если игрок был бы вне машины и вы направили на него оружие, тогда можно было наказывать за ПГ. Тут же, к сожалению наказывать не за что.
Вопросы еще имеются? 

Поделиться сообщением

Ismet.Afanasiev

Нет вопросов. Удачки вам

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

И вам всего доброго.
Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...