Перейти к содержанию
Miguel_Garcia

Квента персонажа - Jonathan_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Miguel_Garcia

Гарсия Джонатан Юрьевич был рожден 25 лет назад в замечательном городе Республики Провинции под названием Приволжск. Вырос в любви родителей, часто посещал разнообразные секции, также занимался футболом на стадионе города Приволжск. Родители Джонатана были успешными людьми: мама владела бизнесом, а папа был Генералом Главного Управления Внутренних Дел (ГУВД) по городу Невский. Изначально Джонатан хотел стать агрономом, выращивать зерновые и плодовые культуры растений. Поддерживать сельское хозяйство в Республики Провинции. Но так как в семье Джонатана родители были с этим направлением не связаны, он выбрал путь отца. Отслужил в армии, затем получил высшее юридическое образование для выполнения своей поставленной цели: стать государственным служащим под руководством своего отца. Пройдя собеседование в Управление Внутренних Дел по городу Невский, начал стремится подниматься вверх по карьерной лестнице. 

У Джонатана довольно запоминающаяся внешность: аккуратные густые брови; карие глаза; губы среднего размера; без бороды, так как Джонатан не любит носить бороду; рост у Джонатана: 1 метр 84 сантиметра; овальная форма лица; темные густые волосы. Имеется средних размеров шрам на шее.

Джонатан чистоплотный человек. Он любит ходить только в чистой, поглаженной одежде. Также Джонатан целеустремленный человек, если у него появится цель, то он любыми способами ее добьется.

Джонатан - добрый и ответственный человек, не конфликтный. Целеустремлен, выкладывается на полную для достижения своей поставленной цели. Не обладает острым умом, зато ему свойственно быстро находить решение в сложных жизненных ситуациях. Любит животных, поэтому ему не нравятся люди, которые издеваются над живностью. Ему свойственны следующие черты характера: честность, мужественность, смелость, общительность, трудолюбие, ответственность и активность. У Джонатана также присутствуют такие качества как: доброта - проявляется она в разных действиях, к примеру помощь бедным деньгами или другими благами; юмор - умение смотреть позитивно на жизнь в любых ситуациях, в горе и в радости; отзывчивость -  он готов бросить все свои дела , чтобы помочь нуждающемуся в помощи человеку. Крайне негативно относится к спиртным напиткам и курению. Положительно относится к физическим нагрузкам.

В свободное время Джонатан любит погонять мяч на стадионе, оттачивать навыки стрельбы и рукопашного боя.

Семейное положение Джонатана: Не женат. Он хочет сначала добиться карьерного роста, а после чего создать семью с любимой его девушкой.

Теперь уже, спустя долгий путь обучения, Джонатан работает под руководством отца в Управлении Внутренних Дел (УВД) по городу Невский в звании Майор полиции. Он без трудностей поднимается вверх по карьерной лестнице, добиваясь высшего звания полиции - Генерал. Одна из главных целей Джонатана является: победить зло, что бы был мир во всем мире.

 

 

Изменено пользователем Jonathan_Garcia
Исправление ошибок. Дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Добрый день!

По оформлению - слишком много не нужных строчных пробелов. Что-то можно написать и слитно, поработайте на этим.

По самой квенте - опишите характер слегка объёмнее, особенности вашего персонажа, отличительные черты (фобии, сдвиги/фетиши, внутренние убеждения и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Подкорректировано и дополнено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Характер всё ещё описан довольно сухо. Опишите поведение персонажа в различных ситуациях, моральные и духовные ценности, его взгляды на жизнь, отношение к людям и различным обыденным вещам. Раскройте вашего персонажа, покажите нам его сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Дополнено, я уже не знаю что дополнять далее в случае отказа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Большинство из того, что вы описали - качества, они не могут полностью раскрыть характер, тем более если описаны двумя-тремя предложениями. К сожалению, вынужден отказать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...