Перейти к содержанию
meyder

Alexandr_Armani

Рекомендуемые сообщения

meyder

1. Ваш никнейм: Vladimir_Meyder
2. Никнейм администратора: Alexandr_Armani
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-13
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства моего нарушения Была провакация,на красной зоне вывели на зеленую и там произошел бан
5. Скриншот/видео от любого лица: https://a.radikal.ru/a09/2101/2e/e4b2e4ab6364.png
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем meyder

Поделиться сообщением

Roman_Elizalde

Здравствуйте, бан был выдан по наводке младшего администратора - Alexandr_Armani
измените заголовок жалобы на имя Alexandr_Armani и второй пункт тоже)

Поделиться сообщением

meyder

Т.е вы забанили по наводке без доказательств?

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

По личным причинам ответ дам поздним вечером.

Поделиться сообщением

meyder

Доказательства пожалуйста предоставьте.

Поделиться сообщением

Alexandr Armani

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором, который вас наказал.
Наказаны по пункту ВПС 6.1.3. Цитирую:

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). НаказаниеБан на 3-5 дней.

Док-ва:

Спойлер

На моей видеозаписи видно, что вы намеренно давите игроков автомобилем, нанося им урон.
К разбану/сокращению срока - отношусь отрицательно.
Окончательное решение от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...