Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Surov

1. Ваш никнейм: Ivan_Surov
2. Никнейм администратора: Arsenuy_Anderson
3. Суть: Во время работы на монорельсе был забанен за бота, так чат был перекрыт окном браузера(ютуба).Видел также, что какой-то игрок(возможно админ) стоял перед вагоном монорельса, но заметил поздно и проигнорировал. Сразу после бана зашёл в консоль, чтобы сделать скриншот со временем, но не знал, что в меню скриншоты не делаются. Поэтому пришлось заходить второй раз и делать скрин. Повезло, что заметил это сразу. (timestamp не работало в меню, поэтому использовал time, время синхронизируется по интернету, часовой пояс UTC +11 (+8ч от МСК)). Понимаю, что виноват сам в том, что не читал чат и отвлекался .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AKxD9ln

Изменено пользователем Ivan_Surov

Поделиться сообщением

💎Aleksandr_Maryevskiy💎

Доброго времени суток! 
Вы были наказаны администратором - 
Arsenuy_Anderson [AA]
Измените пункт 2 в жалобе.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Доброго времени суток!

Бан был выдан согласно моей наводке и об этом гласит ТЭГ - [AA]. 
Вы долгое время не отвечали на мои запросы в репорт, а также после того когда я вас вернул на спавн, трамвай начал сам ехать каким-то образом. Как? 

И возникает ещё вопрос.. Как вы тогда двери открывали, т.к на некоторых остановках я вас тоже просил в репорте поморгать фарами.
Получается вы не сидели ни в каком ютубе.
Думаю 5 требований от администратора можно было заметить на остановке, не так ли ?

Доказательства [Клик по надписи]

Поделиться сообщением

Ivan_Surov

Я не заметил, что меня вернули на спавн, так как обращал внимание (возможно из-за маленького разрешения окна я не заметил резкую смену цвета/положения монорельса) на окно с игрой раз в 1-2 минуты, как раз перед остановками. Бывало, что я часто пропускал остановки или останавливался за ними(то есть маркер остановки был у 2-3 вагона). Также я использую "Вилку в клаве",  то есть сую монетку между 2 и W. 

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Вам не кажется, что это уже какой-то бред.

Вы говорили что у вас был открыт ютуб, сейчас вы говорите что он был открыт на половину и вы не заметили смену обстановки.

Вы уже сами путайтесь в своих словах.

Вы не прилежали ни одной остановки и останавливались идеально и это видно на видео. Лучше просто признайтесь.

Поделиться сообщением

Ivan_Surov

Игра была открыта в оконном режиме(в 800х600) и частично находилась под видеоплеером. Так как у меня экран 4:3, а видео 16:9 оно и перекрыло игру.

Чтобы не удерживать клавишу, была вставлена монетка.

Если бы игра была закрыта полностью, то я не смог бы следить за остановками. 

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Вы сами понимайте что вы говорите?

Цитата

Так как у меня экран 4:3, а видео 16:9 оно и перекрыло игру.

Цитата

Если бы игра была закрыта полностью, то я не смог бы следить за остановками. 

Дак она была у вас закрыта ли что?

Поделиться сообщением

Ivan_Surov

Вы сказали, что я путаюсь в своих словах, но я уточнил детали. 

Ютуб был открыт не на весь экран, а на лишь на часть(половину). 

Игра не была свернута/закрыта, т.к. если её свернуть, то нельзя будет управлять ТС(т.к. клавиатура не привязывается принудительно к окнам в фоне) .

Как будут дома - постараюсь предоставить скриншот. (примерно в течении часа) 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы прекрасно знаете где вы играете и как важен чат. В ВПС есть пункты про Ботов. Вам было выдано очень много предупреждений, + телепортация в депо и вы спокойно ехали дальше. То что вы не заметили - сугубо ваша вина. Увы, но мы не можем верить во все эти сказки. 

К сокращению отказано. Нарушений со стороны администрации нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...